Перейти к публикации

iljairk

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О iljairk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.2018

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf LN61

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если можно, то я, с позволения автора, приоткрою тему. Куплю W56
  2. Вскройте. пожалуйста. Вам всё одно её вскрывать надо будет. Вдруг она будет лучше чем первая.
  3. Пациент разложен и препарирован на столе. Трещин в корпусе глазу не видно. Я в коробку первый раз лезу по этому нужен совет от тех, кто после такого коробку перебирал и ездил. Развалится? Нет?
  4. Привет! Коробка W56 без раздатки есть?
  5. когда шестерни в коробке перемалывало, удары были такие, как будто по ней со всей силы кувалдой долбили. Подскажите кто сталкивался, имеет ли смысл после такого просто поменять разбитые первичный и промежуточные валы, ну и подшипники, разумеется. Или там могут появиться скрытые трещины в корпусе, которых я сей час не вижу?
  6. Если на 61-м кузове надо снять зеркала в сборе с корпусом, то две гайки изнутри двери откручиваешь. Снять обшивку двери, запихнуть руку и почти в слепую нащупываешь гайки. Если только сами зеркала, без корпуса, то там снизу корпуса зеркала отверстие. Запихиваешь длинную крестовую отвёртку снизу вертикально вверх и отвинчиваешь один маленький винт. Тут всё просто.
  7. коробка интересна. Как она ушла на покой, бодренькой? Или что-то недовтыкалось\выбивало\хрустело\выло? Или бери-ставь-едь хоть куда...
  8. первые две пары шестерён, если смотреть от первичного вала. Если не ошибаюсь, то это 2-я и 3-я передачи. то есть можно взять 151-ю коробку, переставить на неё мой колокол и раздатку, и будет мне счастье? Или вы целиком 151-ю втыкали, вместе с её родной раздаткой? дром. Там этих 52-х коробок от разных автобусов\грузовичков как мусора. Зная любовь японцев к унификации подумал, что можно бы их использовать как доноров. Или как целую часть коробки, приставив к ним мои раздатку\колокол. Внешне они по креплениям похожи.
  9. Всем Добра! На моём LN-61 двигатель 2L-T, размололо шестерни на МКПП G-56 с шестерёнчатой раздаткой. Их цена на разборках 45тыр. А вот G-52 на разборках - сотни. Без раздатки по 15тыр. А что если взять G-52 и прикрутить к ней мою живую раздатку? Ведь эти же коробки взаимозаменяемы? Или только целиком надо брать G-52 с раздаткой? Ну или может другая какая коробка подойдёт, допустим, колокол перекинуть, или шестерни подходят с какой-то ещё коробки на мою? А то 50тыр - очень дорого блин.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.