Перейти к публикации

роман020

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О роман020

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 31.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    крузер 100 2UZ правый руль 99 год
  1. в том то и дело что на холостых все отлично ( а когда была неисправная катушка троил очень сильно на холостых но "джеки чан" не горел)и сканер не показывал неисправность...вибрация именно с 1000 до 1300 дальше как будто все нормально
  2. вот еще : http://tankomobile.ru/comeup-winch-pad-dv-9.html
  3. здравствуйте ! помогите пожалуйста кто чем может ! ситуация такая : сотка 99 год только с Японии двигатель без VVTI ,когда получил авто одна катушка была нерабочая и была ощутимая вибрация на холостых а если на D стоишь и отпустив тормоз потихоньку катишься то машина сильно дергалась.выявив неисправную катушку путем сдергивания фишки поочередно с каждой катушки я заменил ее и двигатель сразу стал работать ровно и троение ушло .но появилась другая проблема :когда машина стоит на холостых ( примерно 700 оборотов )то двигатель как будто заглушен его не слышно и ничего не вибрирует ,но если плавно поднимать обороты то на 1000 появляется ощутимая вибрация как будто троит двигатель на 1100 она возрастает и идет до примерно 1300 оборотов, после этой отметки опять все ровно и тихо ... при этом если добавлять оборотов и скидывать обратно до холостых то при сбросе газа когда стрелка проходит эти отметки( 1300 -1000) чувствуется такая же вибрация ( может ли такое быть из за свечей ? на вид они в идеальном состоянии, та свеча которая раньше не работала ( до замены катушки она была черная )очистилась и не отличается от других...хочу попробовать поменять ее все таки на новую .На ходу все нормально едет хорошо только при трогании когда тахометр проходит этот диапазон оборотов есть вибрация .Что может быть ?и еще если хотя бы одна катушка не работает то на холостых будет вибрация?а то может еще одна не работает ?
  4. демфер при установке прокачивал-проверю ещё раз
  5. нет ничего не делал-купил такой авто-были убиты наконечники, думал они-поменял все-не помогло, махнул резину тоже не помогло, вот и теряюсь в догадках и прошу помощи
  6. Резина новая, полный комплект, когда обул сразу и от балансировал - ничего не изменилось, как было так и осталось биение, один лишь нюанс- если втопить тапку - резко ускориться то биения нету.
  7. Резину проверял, тоже думал, давление одинаково,балансировка сделана. литье вроде нормальное да и еслибы было бы кривое наверное должна вибрация быть постоянной, панара новая.
  8. Привет всем! проблема такая :80 КА дизель 97 год правый руль ,при наборе скорости до 30 км ч а так же при торможении с 30 км ч ощущается вибрация на руле ,на скорости больше чем 30 пропадает. В ходовке заменено оригиналом кроме амортизаторов и пружин,абсолютно все, даже передний редуктор)Стоит новая резина, новые колодки, диски тормозные, перебран сам тормозной механизм с заменой резинок, но не трогали рулевой редуктор вообще, думаю наверное проблема в нем, так как машину тянет вправую сторону-на развале был два раза, все норма, единственный косяк-потеет гидрач, но я думаю не в нем дело, что подскажите-где искать?
  9. Привет всем! проблема такая :80 КА дизель 97 год правый руль ,при наборе скорости до 30 км ч а так же при торможении с 30 км ч ощущается вибрация на руле ,на скорости больше чем 30 пропадает. В ходовке заменено оригиналом кроме амортизаторов и пружин,абсолютно все, даже передний редуктор)Стоит новая резина, новые колодки, диски тормозные, перебран сам тормозной механизм с заменой резинок, но не трогали рулевой редуктор вообще, думаю наверное проблема в нем, так как машину тянет вправую сторону-на развале был два раза, все норма, единственный косяк-потеет гидрач, но я думаю не в нем дело, что подскажите-где искать?
  10. Привет всем! проблема такая :80 КА дизель 97 год правый руль ,при наборе скорости до 30 км ч а так же при торможении с 30 км ч ощущается вибрация на руле ,на скорости больше чем 30 пропадает. В ходовке заменено оригиналом кроме амортизаторов и пружин,абсолютно все, даже передний редуктор)Стоит новая резина, новые колодки, диски тормозные, перебран сам тормозной механизм с заменой резинок, но не трогали рулевой редуктор вообще, думаю наверное проблема в нем, так как машину тянет вправую сторону-на развале был два раза, все норма, единственный косяк-потеет гидрач, но я думаю не в нем дело, что подскажите-где искать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.