Перейти к публикации

Danila4599

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Danila4599

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.05.1980

Контакты

  • Откуда
    г.Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Данила
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота хайлюкс пикап

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поздновато ,конечно , но всё же может надо кому . Точил коренные на 0,75 . Пробег после капиталки более 130000 . Всё норм , дай Бог и дальше пусть катается .
  2. Добрый день ! Хотелось бы увидеть задние двери .
  3. Если кто задастся таким же вопросом , то вывод такой : к данному двигателюи кузову идёт коробка G52 . Если раздатка электромеханика , то без переделок подойдёт только такая же . В остальных случаях надо колдовать либо с мозгами , либо конструктив менять . Я заказал во Владике потраха контрактные и делу край. Тему можно закрывать . Всем спасибо .
  4. Собственно вопрос изначально стоял о ремонте или замене на такую же , однако поступило предложение приобрести 150 , что в свою очередь поставило вопрос о возможности установить другую и о вероятном улучшении в плане надёжности . На форуме таких тем почти нет , поэтому хотелось бы понять все нюансы мероприятия по замене на другую модель .
  5. Мне как раз предложили 150 , поэтому собственно и завёл тему . Продавец говорит , что у него на 106 кузове стояла , самая говорит крепкая . Я и думаю как стояла , если длина разная , карданы разные . Форум шерстю , много разных коробок продают . и кзт видел.
  6. У меня тоже по доку 93 , по вину 92 , комплектация SSR . По экзисту проверял возможность комплектации р/к ADD - получается , что комплектовались . Лока не было . Редуктор поменял с 4,3 на 4,56 . У тебя более простая и более надёжная комплектация , не хватает переднего моста . Точно так . Цельный год по северам мотал + груженый по трассе думаю это и сыграло свою роль . 151 лучше ? вошла с переделками ?
  7. Я кпп не менял. Что до меня было не знаю. На табличке G52 .В реале кнопка на рычаге и сервопривод на раздатке . Как определить по коробке её модель ?
  8. Здравствуйте ! Благополучно отжила 5-я передача на коробке G52 .( сначала гудела потом затрещала ) . Возник выбор : ремонт или замена ? Ремонт не известно чего принесёт ,замена приносит свои вопросы .Соответственно вопросы : какая из коробок устанавливаемых на хайлюксы (в том числе сурфы) может подойти на замену ? какая из них самая выносливая ? Какие конструктивные изменения предстоит внести ? Тех. информация : двс 3L мкпп G52 ( по табличке ) с ADD. Буду признателен за любую информацию.
  9. Добрый день ! Коробка ещё в наличии ?
  10. Добрый день ! Интересует коробка G52- состояние и цена ? Бронь до выяснения.
  11. Danila4599

    Danila4599


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.