Перейти к публикации

челлини

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя челлини

  1. Зазоры в колечках просто лютейшие.. Очень интересно посмотреть что внутри у этого мотора осталось живое..
  2. Капец, термостаты, шторки, танцы с бубнами... А кто нибудь в курсе, что вискомуфты вентилятора бывают для разных регионов и отличаются по температуре срабатывания?
  3. Ни от чего не подойдет.. У вас в городе нет конторы, которая делает стекла? Либо пластик вставить и заклеить его сверху перфорированной пленкой.
  4. В этом случае, регулировка температуры поступающего в печку антифриза, теряет свой смысл. Будет всегда горячий.
  5. Наоборот, та трубка что с краном, это регулировка температуры печки. Она на подачу идет. Диск корзина и выжимной с сотки с 1hdfte..
  6. Приветствую. Мотор печки интересен.. Можно фото?
  7. Найдите второй такойже шланг и с помощью трубки, подходящей по внутреннему диаметру шланга, и двух хомутов, удлините шланг. Делов на 10минут. Я так удлинял себе, когда бодилифт сделал и бак на раму перенес. .
  8. За радиатор как надумаете, напишите.
  9. Кузов не продается? И радиатор рублей за 10 забрал бы.
  10. Берете большой шприц медицинский, набираете его полным тормозной жидкостью, залазите с ним под машину, на через штуцер прокачки надеваете трубочку капельницы а второй ее конец на шприц, загоняете тормозуху шприцем до тех пор, пока она не выйдет наверх в бачек. Сцепление прокачано..
  11. А подскажите, насколько сложно собрать такую батарейку на 24 вольта, чтобы она влезла в один штатный ящик для аккумов? ?
  12. Флянец раздатки с тяжёлой серии или 60ки, спокойно встаёт вместо родного прадовского и расположение шпилек там тоже самое, что на кардане с гуком от 95 прадо или 185сурфа.
  13. В свете волны оформления переделок, тюнинга, изменений в конструкцию авто, не получится точно так же, как и с этими сертификатами? Сейчас наоформляют туеву хучу машин, все впишут, а потом хренак и остановка регистрации.. Очень уж схема похожая..
  14. Огонь... В моем случае мосты сафаревые, там нет ручника, а иногда он очень нужен.
  15. Блин тема? Ещё раз возьмётесь изобразить подобное? Очень не хватает ручника.... Если не трудно, сфотайте пожалуйста.
  16. Всем привет. Наткнулся в сети на такую фотку, под ней написано что реставрируют тлк60. На 60ках ставились трансмиссионные ручники?
  17. Я о тяжёлых и пишу. Пальцы разные по толщине, у пружинных тяжей и рессорных. Сошки соответственно тоже. Даже у 80ки пальцы наконечников тоньше чем у старых тяжей. У свежих пальцы такие же как на 80 по толщине.
  18. У этих пальцы толще, чем у пружинных. На пружинных версиях пальцы тоньше и сам наконечник другой.
  19. Скорее всего большую часть жизни, эта машина проводит на трассе. По городу такого пробега никогда не намотать..
  20. Поросенок, это двойная крестовина на одной стороне. На 73 и 74 очень актуально при лифте подвески, кардан ложится на траверсу коробки, при больших хода подвески. . Карданы задние с 9х прадо или 18х сурфов спасают положение. И встают на большие флянцы болт в болт.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.