Перейти к публикации

Zeppelin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Zeppelin

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC 70
  1. Датчик был срублен конкретно!!! А вот люфты во втулке или конденсаторы в ЭБУ похоже на правду. Разбираю опять все это дело. Сигнал на датчик не поступает.
  2. Сделал диагностику, 42- датчик скорости, хотя, как уже писал выше, менял его сначала на б\у, потом на новый оригинал. Что за мистика?
  3. Разбирал, звездочка на месте, без люфтов и тп. Как его обломало выяснить не смог. Буду делать диагностику.
  4. Машина с 1KZ-TE от 130 сурфа, акпп от него же. Собрал машину, все замечательно работало. Катался и радовался я не долго, около 1000 км. Ехал по трассе, после остановки на светофоре акпп перестала переключать выше первой передачи. Методом проб и ошибок нашел обломаный датчик скорости на проставке между акпп и рк. Как это получилось так и непонял, т.к. сломало его внутри этого переходника. Поставил с разборки целый датчик, опять только первая передача. Ждал около 3-х месяцев новый оригинальный датчик и опять облом, только первая передача. Посоветуйте куда смотреть?
  5. 4-х сателитный не лочный на 70-ку?
  6. Задний диффернциал 4-х сателитный на 70-ку не лочный?
  7. Нужна раздатка с механическим включением переднего моста, от TLC 70 коротких, шли в основном на моторах 3L и кпп g40 и g52.
  8. Вот родной механизм, думается он не будет закисать. Только где бы его взять?
  9. На машину установил движок и проводку от сурфа, приборка соответственно тоже от него. На сурф у меня есть схема приборки, а на 1кзте нет. Нужно припаять провода к нужным выходам на приборке. Ищу схему ответных частей для фишек в приборке, какой пин куда.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.