Перейти к публикации

Valentino81

Давно не был на форуме
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Valentino81

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.02.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Валентин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100-продан, TLC 120 4.0L 2005
  1. Приветствую! К сожалению уже не актуально, тему можно закрыть.
  2. Да, незатянутую гайку видел видел собственными глазами, колесо тоже покачивалось, это мне показал мастер.
  3. Хочу поделиться своим негативным опытом, обслужившись в этом сервисе… Около 2-х месяцев назад, я приехал к ним,на своём авто, Prado 120, хотел проверить сход развал. Сход развал мне ответили в порядке, осмотрев ходовую, приговорили к замене передние и задние сайлентблоки. Ок, решил поменять. Оставил сумму за запчасти, дождавшись когда их привезут приехал на замену. Меняли целый день. Мастер при этом, в этот день был всего ОДИН, при этом он пришел на работу, явно после хорошего вечера, мягко говоря… Ну да бог с ним, все мы человеки) Далее, значит, вечером приехал забирать машину, спрашиваю Готово? Да. Прошу показать что сделал, и тут оказывается что поменяли мне только передние сайлентблоки, а задние оказывается не те заказали! И это мне сказали только вечером и только когда я сам пошел смотреть что было сделано!!! Интересно, мастер вообще собирался об этом говорить?? Ладно, деньги вернули. Сделали сход развал также. Да, машина стала лучше управляться, НО! По прошествии где то месяца, сход развал сбился, руль стал смотреть влево! При поворотах иногда есть скрежет, чего раньше не было! И кульминация. Сегодня заехал в сервис тойта (другой сервис) на сход развал…. Мастер посмеялся что мне сайлентблоки приварили к рычагу! А на наконечнике регулировочная гайка не затянута, от чего болтается колесо! Жду вердикта…
  4. Продам задний лямбда зонд Denso DOX-0226 на TLC 100,новый, в упаковке, 2000 рублей(в exist цена 3000)+бонусом задний сальник и ещё кольцо стопорное кажется)пригодится при замене заднего подшипника. Нахождение Москва, без отправки, самовывоз. 89057485188 Валентин.
  5. Сзади и в кресле пристёгнутом, тем более он почти все время спит)
  6. Подскажите пожалуйста, где в Москве могут посмотреть и продиагностировать работу регулируемых аммортизаторов на Прадо 120? Хочется чтобы посмотрели и проверили люди разбирающиеся в этих вопросах.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.