Перейти к публикации

Gentelmen

Давно не был на форуме
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gentelmen

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18 февраля

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Информация

  • Интересы
    Жить так, чтоб быть счастливым!

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 1HD-FT 1997г. Золотой металлик)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Gentelmen

    Gentelmen

  2. Так он и так дырявленый )) просто при покраске оторвали крепления с расширителей и на герметик приклеели )) куда уж еще дырявить ?))
  3. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=122073&st=25&p=1744465&fromsearch=1entry1744465 Может поможет
  4. отковырял сегодня задние правые расширители, т.к. на половину болтались, думал снять, да одеть нормально, а вот что вскрылось...ни одно крепление не присутствует(держались на герметике), да и в дырках в крыле(места под крепления), отсутствуют крепежи Вопрос...Как мне теперь крепить новый расширитель( когда куплю ) ?
  5. Ну, сам удивился. Но деваться некуда, будем лечить, как раз к лету все в идеале будет
  6. Сталкивался с такой-же бедой. Резко стук-звон и машина встала и не едет. Пониженую вставил, отъехал. Ехал с хрустом до гаража. При вскрытии показало, что умерла граната левая. Заменили гранату, и ездиет до сих пор. Когда гранату снимали, там стружки столько было....прям много :ph34r:
  7. Всем доброго времени суток ! Подниму тему )) Заехал сегодня в бокс к знатокам, и вот что обнаружилось: 1)Сайлентблоки реактивных тяг(все под замену) 2)Оба кардана(шлицевые умерли, под замену) 3)Все амортизаторы по кругу(передние еще более-менее, а вот задние умерли напроч) 4)Обе "гранаты" под замену(после переборки моста стояли без абс, меняют на родные с абс) 5)Обнаружили что как-то неправильно поставили ранее меняные задние пружины когда меняли 6)Давило масло из под клапанной крышки(Когда меняли ТНВД, причем у официалов на тойоте, не поменяли прокладку, хотя я покупал новую оригинальную, козлы ) 7)Регулировка ТНВД, сильно закручено на "+", поэтому и обороты высоковаты были и расход большеват....зато пер он у меня не хоже бензинки (Опять-же таки меняли у официалов, а отрегулировать не смогли) 8)И замена задних полуосей. Ну вот на сегодняшний день пока все. Напомню, что изначально мучил стук при переключении передач. А оказалось, что вот сколько больного нашли :ph34r: . По ходу дела буду отписываться что и как, с фото и ценами на зап.части.
  8. Да не, не охото городить ничего. Хочется машину в стоке оставить. А рулевой редуктор я посмотрю.
  9. Лучше сфотай. Мож и углядим
  10. Вводишь вин в том-же экзисте, выдает несколько вариантов редукторов :unsure: Нет такого, чтоб вин ввел, а он выдал именну одну и именно ту деталь, которая нужна :wacko:
  11. Так, ладно, друзья, с редуктором вы мне помогли, спасибо огромное ))) А как быть с рулевым редуктором ? :unsure: Ведь там история практически такая-же
  12. что-то я сайт открыл, а у меня со шрифтом беда какая-то :unsure:

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.