Перейти к публикации

motormaniak

Давно не был на форуме
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О motormaniak

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.04.1974

Контакты

  • Откуда
    Москва; Бескудниково

Личные данные

  • Машина
    разные

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. motormaniak

    motormaniak

  2. Ага! Вот и попался Штирлиц!
  3. motormaniak

    Лужок...повтор темы..

    Никому. Это как с дырявой ложкой...
  4. motormaniak

    Детские кресла в 80-ке.

    Спасибо, парни! Вот, похоже, с выбором транспорта определились. Будем целить снова на 80-ку.
  5. motormaniak

    "Танк" самодельный 4х колесный

    Баян, но фотки хороши! Знатная зверюга.
  6. motormaniak

    Детские кресла в 80-ке.

    У меня сейчас два парня в englesina катаются. Вот, летом ещё третий девайс придёться (я надеюсь) покупать. А кресла, я полагаю, примерно одинаковых габаритов? Не в службу, а в дружбу, сделай плиз снимочек трёх в ряд, если можно. Что бы я мог жену успокоить. А то она переживает, дескать машину купим, а не влезут...
  7. Господа! А вот кто мне скажет, помещаются ли на заднем сидении 3 детских кресла? Шутки шутками, а в обозримом будущем этот вопрос грозит стать весьма актуальным в моей семье. Сейчас владею недоприводом, но там и два-то встают не айс. Посему рассматриваю разные варианты, в том числе и вернуться опять к 80-ке. Кто-нить видел/ставил так, или придётся какой-нить "старекс" покупать?
  8. Похож на "азия-рокста"
  9. Картина ясна. Всем спасибо! Тему закрываю, ждите открытия летних продаж.
  10. Брал 16 с кучей мелких косяков (в своё время, переплатил). Влил около 3. С тем, что всех денег не вернуть, согласен полностью. Таки скока свешать в граммах? Реально, по-чём?
  11. 176 просмотров. А где результат? Ценник-то каков?
  12. Согласен, так бы и поступил, но хочу авто свежее!
  13. 3 блокировки (мостовые не пашут кстати, тоже надо разбираться) фулл тайм мп3 велюр (?) люк 2 полож. отдам калитку новую!!! отдам старый кенгур отдам старые родные пороги отдам старый фаркоп, модель "низкосрущий" Несмотря на убитость форсунок, заводилась зимой максимум со второй попытки! Расход масла, даже при убитой турбине, около литра на 1000. Топливо жрёт около 9 по трассе и около 14 по городу. ПС Димону продам на 2 кило дороже только за то, что назвав меня "хорошим знакомым", тут же попутал имя...
  14. Проездив полгода, появилось желание (пока что не подкреплённое возможностью) пересесть на атмосферник с автоматом, да ещё, что бы посвежее. По сему, рассматривается вариант (окончательное решение не сформировано) продажи нынешнего афффто. На авто.ру машин, конечно, много, но хотелось бы услышать ещё и мнение людей. Собственно авто: 80-ка вэикс; 93г.; 4,2 турбо; механика; не ржавая; красилась прежним хозяином; без юр. проблем; не помойная. "+" новые: акб; резина прокомп; передние торм. диски; колодки; ступичные; баки в сумме 145 литров; силовые самопальные пороги. "-" Требуют замены распылители; турбина; левый шруз; два стеклоподъёмника. Вроде, всё. Требуется определить, сколько машина реально потянет при продаже.
  15. motormaniak

    Скончался Ельцин Б.Н.

    И почему гавно всплывает? Жаль, что сдох только сейчас, а не 15 лет назад...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.