Перейти к публикации

YaroshSurf

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О YaroshSurf

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.01.1986

Контакты

  • Откуда
    Иркутская область

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 130 1992г., Honda Shadow Slacher 750 2001г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Было так, начал смотреть предохранители слева под панелью на стойке блок стоит поменял в нем один сгоревший предохранитель 10 амперный и тут гарью запахло кое как выдернул этот предохранитель, китайский оказался зараза(( Зарядки ещё нет и под капотом тоже один предохранитель сгорел. Фото не делал? А я постараюсь на выходных фото сделать своей беды.
  2. У меня этих круглых реле в резине аж две штуки на проводке болтаются, фото пока не делал к свадьбе готовлюсь машина без движения стоит так как в районе кондиционера под панелью что то коротит (( Скорее всего отключу кондиционер после свадьбы продолжу разбираться с возникшей проблемой.
  3. Радиатор кондиционера чтоб было видно какой он у тебя и как трубки крепятся а внутри под панелью я в выходные сфотаю что у меня там творится с проводами и релюшками. Бато, а ты систему восстанавливаешь или просто один испаритель заменил на другой? По схеме что ЛТ что КЗ одно и тоже нарисовано а на практике что то не сходится нечего.
  4. бато, сможешь сфотографировать проводку которая на испаритель идет и трубки с радиатором кондиционера хочу посмотреть как оно все на КЗте быть должно?
  5. Вообще интересно посмотреть на фото систем кондиционирования у кого как может кому то пригодится.
  6. Делом в том, что я поставил другой двигатель 1КЗ-ТЕ он шел с компрессором, трубки и радиатор заказывал тоже с КЗ-ной машины а испаритель остался старый (двигатель ЛТ), но самое интересное что по крепежам радиатор подошел идеально трубки тоже ложились хорошо а когда начал пробовать их подсоединять к испарителю то тут появился первый косяк, второй появился после того как попробовал подсоединить фильтр причем у меня их была две штуки (вытянутая банка) форумчанин к основному заказу добавил вдогонку не подошли диаметр на фильтре меньше чем у подводящей к ней трубки. Да ещё в салоне проводку заменил на КЗ-ную и на испарителе теперь болтается какая то фишка лишняя от проводки.
  7. Пока в раздумьях или испаритель заменить либо трубки с радиатором искать другие что проще и дешевле то и сделаю просто хочется разобраться в испарителях чтоб купить тот который надо.
  8. А может типы разные кондиционеров, в книжке их два типа идет (тип1 и тип2). У меня такая же ерунда машину брал без кондиционера был только испаритель и вентилятор кондиционера решил восстановить, купил трубки и радиатор кондиционера начал устанавливать и также не подошли трубки и радиатор оказался другого типа не под вентилятор.(
  9. Патрубок вакуумный 90999-92006, 250р Интересует данная позиция. Случайно нету выхлопного тракта на 1кз-сурф 130?
  10. За новый почти 7р отдавать жалко
  11. Пластиковый патрубок от турбины который идет не продадите? Он вроде как от 1КЗ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.