Перейти к публикации

Юрасим

Опытные Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Юрасим

  1. Все продано. Тему можно закрывать. Всем спасибо!
  2. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Рвы тоже были.
  3. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Пожалуйста. Для полноты картины и логического продолжения темы, можно приложить фотоотчет о приключениях Шведа и Японца в Российских карьерах.
  4. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Ок. Двигаетесь по Новый Риге, проезжаете комплекс Moscow Race Way (справа по ходу), далее шоссе идёт вниз под уклон. - В конце уклона поворот направо под указатель(Сычово,Язвище); - разворачиваетесь под мостом (указатель зоопитомник) и прямо до перекрёстка; - на перекрёстке знак уступи дорогу, вам под указатель Сычово, Язвище - налево; - повернули налево и мчитесь пока по левую сторону дороги не увидите озеро; - как только кончится озеро будет поворот налево (справа от поворота небольшой строительный рынок); - поворачиваете налево и чешете до светофора - отсюда и начнётся ваше приключение. Справа от светофора две грунтовых дороги в пяти метра друг от друга - вам нужна дальняя по ходу. Чтобы доехать до пляжа, надо ехать по этой грунтовке до первого поворота налево - далее не промахнетесь. Если захотите въехать в карьер с другой стороны, где народ с палатками обычно приезжает, то после светофора вам надо проехать прямо (метров 150-200) до первого съезда слева, далее резко вниз в карьер. Ну а там по месту сориентируетесь, где найти приключений на свою Volvo.
  5. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Я езжу туда с дачи купаться с детьми и не более. Отсюда порекомендовать определенные места для покатушек не смогу, к сожалению. Вас подъезд от Новой риги интересует?
  6. Юрасим

    Сычевские карьеры

    Добрый день! Если Вы про Сычевские карьеры, которые на Новой риге, то нормально поживают, был там пару дней назад. Перегорожены только карьеры, которые сейчас в разработке, но они и много лет назад были перегорожены. На самом старом и большом карьере (где земснаряд стоял), который со стороны зоопитомника, пляж организовали, кафешку поставили и горки надувные. Подъезд к этому карьеру есть со всех сторон.
  7. Открываю сезон скидок. 1. Амортизаторы передние (оригинал, пробег около 5000 км) по 1500 р. за шт 2.Пружины задние (suplex, Германия, 35145) по 1500р за шт, пробег 12000 км.
  8. Добрый день! Думаю, что подойдут, но лучше у Гуру, какого-нибудь, уточнить. В конце концов, по задней части у дизельной и бензиновой сотки никаких различий нет, насколько мне известно.
  9. Саня, привет! Ощущения отличные, машина стала собраннее и на мелких неровностях намного стабильнее - я эту подвеску на самом деле уже года три катаю. Данила мне сделал эксклюзивчик под 20 колеса с минимальным лифтом (+1). Правда за эти три года я проехал на этой машине всего 32000 км.
  10. А торсионы так закисли в передних посадочных, что после пяти часов борьбы с ними, я попросил слесарей спилить их нафиг.
  11. Доброго дня! Все нижеуказанное добро стояло на моем автомобиле (LC100, бензин, 1999 г.) и было демонтировано в связи с переходом на полный комплект подвески от Данилы. Заранее прошу прощения, что без фотографий, прикреплю их в ближайшее время. В продаже: 1. Аммортизаторы передние (оригинал, пробег около 5000 км) по 2500 р. за шт 2.Пружины задние (suplex, Германия, 35145) по 2500р за шт, пробег 12000 км. Территориально Москва, отправлю транспортной. т. 8 903 788 00 01 Юрий.
  12. Привет! Я сегодня поставил (форсунки и обратные клапана), так что теперь с полной ответственностью могу сказать, что на сотку они не подходят. Бьют в нижнюю часть стекла, регулировке не поддаются. Все поменял обратно. В общем - этот вариант не летает.
  13. Приветствую! Это мое добро, хаба хаба.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.