Перейти к публикации

Aven

Давно не был на форуме
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Aven

  1. 5 VZ-FE для пересадки на 130-й сколько будет стоить, со все навесным? И с каким пробегом?
  2. Спасибо, буду смотреть в чем причина.
  3. Стартер полность перебирался. Что находится под бардачком, щелкает именно там.
  4. Под панелью стоит коробка, слева, я так понимаю это мозги машины, может в ней проблема? Но может ли там что-то щелкать?
  5. Всем привет! Не могу завести свой сурф 3vz. Машина простояла неделю и при повороте ключа слышен щелчок под бардачком или в районе бардачка и машина не заводится. Аккумулятор полностью заряжен.
  6. Все привет! Хочу сделать задний бампер из трубы, но никак не могу опрелиться как лучше сделать. Интересно кто как делал, какие варианты, может фото есть.
  7. воздух вроде нигде не подсасывает, все трубки прощупал. Свечи и 3 т.км не прошли, провода не проверял, дхх тоже. При прогреве работает нормально, тяги тоже хватает, а на горячую плавают на холостом ходу.
  8. Стали плавать обороты, что может быть. Сурф 3vz, 91 год
  9. TlsT, у меня шум идет из передней части машины
  10. Добрый день! При движении на заднем приводе, периодически появляется шум, как будто металл о металл жестко трется, он то есть то нет, сам появляется при движении и сам исчезает, бывает исчезает если по ямке проедешь. Но при включенном переднем приводе, шум пропадает и появляется только если идешь накатом, т.е. без нагрузки, под нагрузкой пропадает. Что это? Заезжал на сервис, там руками разводят. Бронзовые втулки ставил новые год назад, машину эксплуатирую редко, только на покатухи выезжаю. Машина Surf 130, 3vz-e, 91г.
  11. Добрый день! При движении на заднем приводе, периодически появляется шум, как будто металл о металл жестко трется, он то есть то нет, сам появляется при движении и сам исчезает, бывает исчезает если по ямке проедешь. Но при включенном переднем приводе, шум пропадает и появляется только если идешь накатом, т.е. без нагрузки, под нагрузкой пропадает. Что это? Заезжал на сервис, там руками разводят. Бронзовые втулки ставил новые год назад, машину эксплуатирую редко, только на покатухи выезжаю. Машина Surf 130, 3vz-e, 91г.
  12. Имеется Сурф 91г.в. 3VZN-130, хочу поставить блокировки в оба моста, свой выбор остановил на Lokko. 1) Как определить какую блокировку мне надо? 2)Встанут ли они без каких-либо переделок, если нет, то что для этого потребуется? 3)Может кто-то заказывал и может подсказать где подешевле можно приобрести. p.s. читал тему по блокировкам, но так и не понял как опрелеть какую блокировку мне надо
  13. Интересуют блокировки на 130-го 3-vze 1991г.в. сурфа, выхлопная система целиком или по отдельности. Ответ напишите в личку.
  14. Aven

    Совет по дискам

    А где будет цеплять с -25 вылетом? Мне в магазине шинном вообще -40 посоветовали и ширину 10.
  15. Aven

    Совет по дискам

    -25 точно цеплять нигде не будет?
  16. Aven

    Совет по дискам

    А вылет какой?
  17. Хочу купить резину 33х12,5r15 на 130-го Сурфа, а какие диски взять не знаю, с камим вылетов и шириной. Кто знает подскажите.
  18. Хорошая статья и результет давольно таки не ожиданный, жалко только что йокогамы в тесте не было.
  19. Йока пугает направленностью, получается 2 правых и 2 левых что считаю не очень хорошо, получается и запаски две надо! А Купер ненапраленный можно ставить как хочется
  20. Если сравнить Cooper Discoverer STT, Yokohama G001C, Hankook Dynapro MT RT03. Что из этого всего лучше?
  21. Зашел в магазин и увидел Ханкук Dynapro MT http://www.hankooktire-eu.com/ru/shiny/tire-presenter-obzor/view/singleView.html?aoetirepresenter%5Boffset%5D=0&aoetirepresenter%5Btire%5D=29&aoetirepresenter%5Bback%5D=215&cHash=d66f79a958f366f2f0849c5fac207ec9 и цена даже очень привлекательная 7300 рублей за 33х12,5R15 Кто знает как она себя зарекомендовала, может кто ездит на такой, интересно ваше мнение
  22. To: @Укроп, я тоже так же решил, куплю Кумхо и буду кататься

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.