Перейти к публикации

Асет

Завсегдатаи
  • Публикации

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Асет

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 29.12.1976

Контакты

  • Откуда
    KZ

Личные данные

  • Имя
    Асет
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 4.7 2008 г.в.

Посетители профиля

1 485 просмотров профиля
  1. такой мороз клипсы наверное не выдержат )) я через решетку посмотрел место для картонки- че то непонятно куда и как ее ставить, ее наверное как то крепить надо иначе будет там летать/болтаться. завтра еще раз гляну..
  2. сегодня хотел поставить картонку, фиг подберешься туда на двухсотке и прадо, много чего снимать надо(на морозе -28), в итоге сверху двс бросил утеплитель от холодильника (в коробке от нового холодильника был). очень надеюсь что его не затянет в пропеллер или ремень). вместо картонки проще решетку радиатора снаружи накрыть пленкой, не эстетично конечно выглядит- зато действенный метод (видел несколько жыпов, стал обращать внимание).
  3. а в бензинке 2.7, прадо 150 тоже 3 подушки на двс? я 2 поменял не помогло, про третью ваще ничего не сказали спецы
  4. тишина.... двухсотки не ломаются что ли? )) в ветке где сотки все оч активно))
  5. уважаемое сообщество! нашел на разборе блок управления климатом от тлк200 моего 2008 г., но номер в конце не 60Е70, а 60Е50. чем он отличается кроме номера? можно его поставить? 60Е70 не могу найти...
  6. номер узнал, вроде 88650-60Е70, на заказ 20 000 р, капец, на разборах не могу найти. никто их продавцов не может внятно сказать что это- блок, комп, один ваще сказал порт какой то...
  7. ваще засада, не могу номер найти этого компа, пытался снизу подлезть посмотреть (под бардачком)- не видно, снимать его надо, и по моему не просто снять. сниму и не факт что найду такой, тогда его обратно ставить надо. тойота центр и tsp номер не дают(офигели ваще!!!), и в наличии нет этого комьютера, другие тойотовские магазины (в 2 обращался) по в своей базе найти его не могут (бред какой то), позвонил блин на разбор- тоже просят номер ( завтра поеду прибалтывать менеджера тсп или тц чтобы номер дал . цирк какой то
  8. побывал в у офицалов в тойота центре- 2 часа ковырялись и заявили что мне нужно привезти донора- компьютер системы кондиционирования, грешат на него. этот комп ремонтопригоден? чую найти его непросто и недешево ((
  9. может 10 мин недостаточно?
  10. скинул клемму на 10 мин- не помогло( старт с 25 градусов и вкл 4zone. че за фигня?
  11. офигеть совпало! я написал и после ваш ответ увидел ))) клему скину -отпишусь!
  12. бывают же чудеса - шторку помучал сейчас и заработала она!!!! но клима так же гонит...может клемму скинуть?
  13. добрый день! подскажите по проблеме: стало жарко, вкл кондер- старт с 25 градусов и темп со стороны водителя не регулируется , ставлю на LO сторону пассажира и так езжу. в чем проблема? кстати шторка забора воздуха не работает, все никак до офицалов не доеду( но когда прохладней было все регулировалось, просто не запоминались значения климата.,.
  14. когда двс прогрет- у меня в салоне африка, но чтобы его прогреть надо долго ждать -около 15 мин (не замерял, примерно) при температуре за бортом 0 ,минус 5. че за фигня это? совершенно точно что двс прогревается в 2 раза дольше моей европейской сотки.
  15. получается время прогрева двс должно быть одинаковое что у араба что у европейки? у меня до двухсотки была сотка европа- в 2 раза быстрее прогревалась.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.