Перейти к публикации

yuriyakpp

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О yuriyakpp

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 25.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    VZJ-95

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. yuriyakpp

    АКПП не включает пятую скорость!

    есть проблема с этими машинами. коробка не включает пятую из за проблем по мотору. при этом сама моторная проблем не регистрируется кодом ошибки. это несовершенство программного обеспечения. можно прямо на ходу зайти сканером в ошибки, там будет пусто, все равно нажать "стереть коды" и пятая сразу появится. так что замена масла и фильтра тут как мертвому припарка. запрет электронный со стороны блока. есть несколько машин таких. все снимают клему ))) тоета - управляй мечтой
  2. yuriyakpp

    yuriyakpp

  3. yuriyakpp

    Тросик АКПП

    короб электронный. положение тросика на момент переключения не будет влиять. только на линейное давление в автомате. при отпущенном газе примерно 4 кг при газ в пол около 10 кг.
  4. yuriyakpp

    Тросик АКПП

    а номер автомата скажите а то я что то запямятовал что там стоит. если автомат электронный что танцы с тросиком ни к чему не приведут так как он регулирует только давление в акпп и ездить без него категорически нельзя - автомат на минимальном давлении сгорит. в электронном автомате момент переключения определяет блок управления и основной сигнал ему это тпс тоесть датчик на насосе - вот его то и надо крутить
  5. а кто нибудь мониторил вообще температуру масла на 2лт? у меня на 5вз обычная температура зимой 90-95 градусов. летом 100-105. максимальная 118 по прибору. может стоит сначала прибор поставить а потом радиаторами заниматься?
  6. ух ты елы палы... это ж мой велосипед короче уже года три как я счастливый обладатель этого прадо что на фото в первом посту правда решетку поменял на горизонтальную. уважаемый Фокс а такие фары еще можно у вас приобрести?
  7. тоже стучит в левой бошке. с дрома давали ссылку на этот форум. заказал волнистую пружину между шестернями плоская которая и маленькую распорную пружинку которая их разжимает. пара часов прботы и вуаля. стука нету. но тока на три месяца. щас опять стучит при полном прогреве. проходу там износ по самим шестерням идет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.