Перейти к публикации

bogomolchik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bogomolchik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.10.1970

Контакты

  • Откуда
    Москва - южный берег...

Информация

  • Интересы
    Лошади и бабы...

Личные данные

  • Имя
    Богомолов Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 1991г.в.
  1. bogomolchik

    bogomolchik

  2. Таким образом, одновременно мы теперь можем принять от 16 до 22 человек. Милости просим.
  3. Дом сдаётся полностью, вне зависимости от количества проживающих - стоимость 5000 рублей в будни, 7000 рублей - выходные.
  4. А также теперь у нас ещё один дом - метрах в 300 от основного - вместимостью 6 (раздельно) - 9(совместно) мест. Деревенский дом - второй этаж две спальни (кровать 160х200), Первый этаж - гостиная с двумя диванами и лежанкой на русской печи. Кухня, ТВ триколор, душ-туалет. Вернада+открытая терраса, мангал.
  5. Для настоящих паСанов - русская баня и прорубь-с.. 2000 рублей за 5-6 часов (количество людей и посещений неограничено)
  6. Ну такие мелочи как Триколор ТВ и WiFi - теперь есть всегда... Сауна приведена в рабочее состояние и функционирует (отдельно от проживания стоимостью 2000 рублей за 5 часов - 2 разогрева и три эксплуатации)..
  7. Всех с Новым годом и рождеством. За прошедший год у нас произошли некоторые изменения в сторону улучшения и расширения. Новый камин, в котором в непогоду можно спокойно готовить шашлык, пеку или горошочки... И парочка новых диванов - один двухместный у камина для посиделок и большущий у окна для полежалок в качестве дополнительного спального места..
  8. Всех с Новым годом и рождеством. За прошедший год у нас произошли некоторые изменения в сторону улучшения и расширения. Новый камин, в котором в непогоду можно спокойно готовить шашлык, пеку или горошочки...
  9. Вся рыба есть - но капризная к погоде... Линь, карась, окунь, щука, плотва.
  10. Сегодня снова заезд до 10 числа... Далее пока свободно.. Милости просим в гости
  11. Для любителей покататься на конёчках или с детьми в хоккей погонять - расчистил площадочку... с 4 января и далее ПОКА свободно..
  12. Сам новый год уже занят. с 29 по 3 января. С 3го пока совсем свободно. Без проблем - надумаете, или пишите или звоните. Цена с 31 по 7 января - 1000 рублей с человка в сутки. Минус 10% клубных, а также при условии заселения на 3 суток и более - минус ещё 10%. Итого 800 рублей с человека в сутки. С 7 января и далее - стандартная цена - 500 рублей с человека в сутки (минус клубные 10%). Надумаете - сообщайте, вышлем договор и возьмём залог-аванс, на случай неприезда вашего..))) Питание три варианта написаны на сайте. Ваше - 100% (доплат никаких не надо), наше 100% - 750 рублей в сутки 3х разовое (без особенных изысков но вкусно и сытно по домашнему, супруга готовит), набор продуктов можем купить по заявке вам - свинина для ориентира у нас 350 рублей шея (самая дорогая) - но это пока, можно отдельно завтраки, обеды и ужины. Решать вам самим.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.