Перейти к публикации

покупашка

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О покупашка

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.10.1973

Контакты

  • Откуда
    южно-сахалинск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land-cruiser

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. покупашка

    отличие 440 АКПП от 442

    короче избавится от этой хрени низя((( очень жаль. Хотел от коастера мозгувую в безмозглую сделать. Придётся мозги прикручивать.
  2. покупашка

    отличие 440 АКПП от 442

    Вот ещё отличие! Кто может внятно рассказать что за блок клапанов на парковочной шестерне.Какая у него функция. Коробас безмозглый.
  3. именно правильно понимаете.Кольцо не из супер-пупер металлов,а обычная труба нужного диаметра.Крутится всё в масле, так что износ минимален.
  4. будем считать что этой идиотской фразы я не видел. но чтоб закрепить хвостовик на конце вала придётся сделать резьбу под гайку и он должен во что-то упереться.Думаю это не вариант.видимо придётся бросить эту затею. фоту в студию пожалуйста.
  5. А у меня другая дилема! Надо наоборот от муфты откинуть раздатку,и сделать на муфте хвостовик на кардан.Пошлите меня в нужную темку,если есть такая.Для сведения муфта безмозглая от 80ки.
  6. Кто там курирует барахолку? с какого тему мою удалили ,фотки есть цены есть,что ещё надо? человек заднюю дверь спросил? и чё? вам нафлудить тут в каждой теме?Сервак резиновый?
  7. покупашка

    покупашка

  8. Примерно как-то так. кольцо на ось сателлитов 5-6мм
  9. погоди малость. Я ж написал точится шайба хитрая. у меня сейчас лежит в гараже.я сниму размеры и точно скажу куда и как ставить и варить.
  10. сателлиты и ось остаются на месте - они свариваются. Есть один из аргументов против данной процедуры - разность дифов в мостах,при очень больших и резких нагрузках обычно рвёт передок в разных местах.Экономия топлива любыми способами это мифы для самоуспокоения.Но за ваши деньги я вам это сделаю, на ваш страх и риск, вот примерно так.
  11. Спецом ради тебя сходил в гараж и ещё раз посмотрел где и что варить.Где там чугуний? сателлиты к шестерне обварить? они из чугуна? Не вводите людей в заблуждения не зная вообще что и как делается. Где машина ходит 90% по грязи? если только есть подменный пузотёр. У меня да, шишига 95 % имеет грязи, но она и ездит примерно раз месяц. Именно ради расхода и облегчения работы мотора даже на простых мостах при движении по асфальтам вся эта канитель.А как думаешь зачем ещё и замки на ступицы ставят? все ленды которые мы переделывали имеют 90% города,а некоторые и 100% и дальше пляжа летом не выезжают. Про сварку автоматом: имею есаб для мелких работ до 10мм 200А и линкольн 350А. на нефтяные вышки у нас варят ответственные детали полуавтоматами до 50мм.
  12. Зааашибись Вот спасибо обрадовал. Только недавно во Владик насос родственника возил, знал бы и свой свозил.
  13. Обваривается вполне очень даже хорошо полуавтоматом,не на прихватки а потяжкой. Для переделки потребуется шайбу изготовить в токарке,размер точный не скажу не помню.работает и вправду на машинах у пол Сахалина и в режиме пузотёров и в режиме шишлендов.https://www.drive2.ru/b/2368170/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.