Перейти к публикации

Valeka

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Valeka

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.12.1957

Контакты

  • Откуда
    г.Уфа

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота 4Раннер 130 3VZE МКПП 1994/7 г.

Посетители профиля

1 990 просмотров профиля
  1. Matsuba uj239 с масленкой. Очень качественно сделаны, вроде как усиленные. Тойо у меня быстро кончилась-пошла вибрация. Сейчас прикупил про запас еще две Matsubа uj239.
  2. У меня стекло ключом только поднималось. Один контакт в личинке окислился и был порван. Заказал от китайского "личинку двери задка Great wall SAFE". Арт. 3704030F00. Цена 356 руб. Замок пришел с двумя ключами. Я заменил только контактную часть, все отлично подошло. Теперь стекло опускается и поднимается родным ключом.
  3. ТO: REIZOR_08 Привет земляк! Только что, взял два моторчика (эл/насос омывателя) от GW SAFE DEER. Код 5207030F00. Заказывал в магазине запчастей "Yulsun" за 113 руб./шт. В коробке был: моторчик, уплотнительная резинка и даже трубочка со сгоном. От эл/моторчика идут два провода с фишкой. Не знаю, подойдет ли фишка, так как еще не поставил, но это уже мелочи.
  4. Добрый день, земляк! Я насчет заднего борта. Скинь пожалуйста в личку фотки и инфу. по борту.
  5. Привет Игорь! Нужен борт простой раннеровский.
  6. Игорь, добрый день! Ты как то обещал сбросить фотки заднего борта на 130 раннер. Я тебе писал на почту, но без ответа.
  7. У меня тоже недавно перестало опускаться стекло до конца 5-7мм. Разобрал борт, смазал направляющие, все смотрел, все облазил. Думал, может, что мешает, ничего не нашел. Будет теплее, разберу снова. Стекло, также до конца не опускается. Может кто знает причину?
  8. Игорь! Добрый день. Тут всё про трансмиссию, а случайно, нет заднего борта на Раннер 130 в сборе?.
  9. Valeka

    Valeka

  10. На торпедо с левой стороны кнопка. При нажатии - фары омываются.
  11. У меня стояли омыватели фар. Омывайка заливается в общий бачек, который соединяется с железным бачком U- образной трубкой. Я снял все трубки при замене бампера (новый бампер был без отверстий под омыватели), трубку которая идет из железного бачка заглушил.
  12. Бачок не нужен, свой хороший, отдельно не отдашь?
  13. Добрый день, земляк! Нужны два моторчика омывателя стекол, если есть то какое состояние?
  14. Valeka

    ОСАГО, по чем у вас?

    Раннер, 143 л.с. 5188, 68 р. Уфа. РоссгосТрах.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.