Перейти к публикации

BIGSIXPOWER

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя BIGSIXPOWER

  1. Рейлинги есть, мотор пока в сборе со всей навеской, включая мозги. Коробка только комплектом для перехода пока, главные пары отдельно тоже не готов пока. Корпус фильтра и патрубки тоже есть, но входят в комплект мотора.
  2. 1. Мотор ездил без проблем, новая турбина и трубки на форсунки 40000 км назад. Ремень менялся тогда же (с заменой ролика, болта ролика, помпы). Заглушен ЕГР и вычищен впуск. 250000 р. Тел. 89046477766. Находится в Питере. Возможна отправка Деловыми линиями, Пэк. 2. Комплект мкпп, в раздатке новые подшипники и комплект новых подшипников в коробку (на горячую брякает первичка). Всё оригинал. Сцепление менялось 15000 назад, тогда же менялись крестовины в карданах. Цена видится в районе 120000 р. (коробка, карданы, раздатка, маховик, сцепление, цилиндры, педали). 3. Задний мост в сборе (без тормозов, они отдельно). Новый редуктор с блокировкой, полуоси, подшипники - 40000 км назад, всё оригинал. Прайс вижу в районе 80000 р. 4. Редуктор передний, без проблем - 35000 р. 5. Передние привода с англика, маленький пробег, шикарные шлицы, без люфтов, в комплекте новые ответки на ступицы - по 25 р. Ещё лежат новые оригинальные передние нижние рычаги, рулевые тяги, пыльники шрусов, троса ручника и ещё по-мелочи. Причина продажи - год назад приехал гружёный HOWO в жопу, желания лепить кузов абы как нету, на замену со всеми вытекающими стояка и средств свободных тем более нету. Авто стоит пока целиком, бумажки чистые, я третий владелец (3,5 года).
  3. Блок нашёл за магнитолой. Прозвонил проводку от блока до дворника - с массой не звонится. Проводка от переключателя до блока - тоже. Т. е. остаётся только блок и переключатель. Переключатели вообще штука надёжная, так что грешу на блок. Прежде чем нести его к электронщикам на полную диагностику, всё-таки хотелось бы воспользоваться чужим опытом, если таковой имеется. Спасибо.
  4. Не работал задний дворник. Обнаружил отсутствующее реле оного. Подоткнув реле, понял, что дворник работает при включении зажигания непрерывно. Остановить можно только отключением управляющего сине-чёрного провода. Нашёл в на одном из форумов информацию, что проблема в блоке комфорта. Отсюда вопрос - где он находится и что в нём обычно накрывается при таких симптомах. Заранее спасибо.
  5. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    Если Тойота центр Пискарёвский при диагностике не нашёл неисправности и я не проверил - он-то тут при чём теперь? :D
  6. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    Всё не осилил. Если, вдруг, случайно, кто-то сказал "привет" - Привет, спасибо. :D :D Факт. Осваиваю каталоги оригинальных зч. + предыдущий владелец, по одному ему известным причинам, подарил мне счастье увидеть вместо реле заднего дворника пустой разъём.
  7. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    И часто практикуете?
  8. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    Спасибо. Как жарко у вас тут. Уже свитер снял. :D
  9. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    Не так это и легко, к счастью. Опыт есть. Правда, обычно, так парни на новеньких девушек нападают. Ну, здесь клуб не легковой.
  10. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    Откуда инфа?
  11. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    В плавках? Кошмар.
  12. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    Как же вам параллели проводить нравится. Небось, все стены дома в полоску. :D
  13. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    Так машинка выглядела при покупке.
  14. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    Прохладно ещё. Вот через пару-тройку месяцев... :D
  15. BIGSIXPOWER

    Всем привет.

    Сабж. На днях стал счастливым обладателем полнолапой Тойоты. LC100 TD на мешалке, образца 1998 года. Собственно, теперь буду много читать и немного писать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.