Перейти к публикации

nightingate

Давно не был на форуме
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О nightingate

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.06.1984

Контакты

  • Откуда
    Ростовская область

Информация

  • Интересы
    IT, нумизматика, металлоискатели, кладокопательство, туризм

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, Нивка 21214

Посетители профиля

1 230 просмотров профиля
  1. Дергания заметил в первый год покупки летом. Начинались на скоростях более 80км, когда едешь с постоянной скоростью. Заметил что при заправке при откручивании крышки бензобака там создаётся как вакуум что-ли, топливо уходит, а воздух не поступает. Об этом писали уже в теме. Немного недозакручую крышку. Потом узнал что есть сапуны или как они называются, но привычка осталась. Хватает буквально доли миллиметра. У знакомого такая же песня была, но он начал забитую сеточку на выход топлива в бензобаке. Говорил, как цементом была забита. Под задними седлами лючок вскрывал и там чистил.
  2. добрый день. дабы не плодить темы напишу сдесь. Парни, подскажите как разбирается замок калитки запаски? Забился пылью, начал выбивать, оказалось отгнил тросик, теперь еще тросик искать. Как бюджетней сделать тросик может у кого опыт есть и как разобрать замок если это возможно? Добавлю, как замок разбирается разобрался. Перебрал, помазал. Остаётся открытый вопрос по тросику. Подскажите пожалуйста замену или сколько стоит купить и где?
  3. Добрый день. 80, дизель, атмосферник. Собственно стала возникать проблема, стали разряжаться аккумуляторы. Что было сделано до возникновения этой проблемы и что появилось чего не было. - демонтировал туманки для прохождения ТО, назад пока не ставил - построил гараж и стал держать в гараже с открытыми стёклами и люком(стоят доводчики и пищит чутка когда глушишь) - заводиться стала машинка после 2-3 оборотов двигателя, буквально пару месяцев назад хватал двигатель сразу - иногда двигатель не крутит при зажигании, громко щелкает 1 раз(вроде как втягивающее, заказал - поменяю) Как быстро происходит разрядка... Не замерял, дня 3-4 вроде, один раз за ночь сели. ПО электрике ничего не менял, не лазил. В салоне еще стоит телефон моторола, остался от прежнего владельца, не демонтировал, так катаюсь. Ну и ключи сигналки типа kgb fx-5, на них то и заметил сначала значок разряженного аккума. Подскажите самому как то можно утечку найти или только на СТО в грамотные руки? Не в деньгах дело, времени нет вообще, только вечер и ночь свободен, даже по месту в областной центр съездить некогда.
  4. у меня с какого то комбайна стоит, по крайней мере так прежний владелец его представил
  5. вот зря мою тему закрыли, я поднял совершенно другую проблему кто принимал такое решение, вы хоть сравнивайте поднимаемые проблемы. потому как пути решения хоть и заканчиваются в мрео, но решения произрастают из разных мест, с учётом области и тд. Хотел расписать куда звонил, какой ответ получил и тд, смысла нет.
  6. Машину брал в Ставропольском крае, поставил на учёт в Ростовской области. В ПТС внесены изменения силовой бампер, шноркель и тд. С этим проблем не было. В ПТС прописано 160 ЛС. На мой вопрос как быть, получил ответ что ну так его растаможили, ничего не сделаешь. Бред. Вопрос в том, экспертное заключение какой конторы они принимают? Лечат что чуть ли не в Москву ехать нужно
  7. С наступающим, ребят! Не так давно наконец то мечта осуществилась, купил мечту. Однако при установленном двигателе 1HZ в ПТС указана мощность 160 л.с.(117.7 кВт). Конструктивно иного двигателя не было, прежний владелец на это не обращал внимание, сумма налога не смущала. Гуглить умею, нужно обратиться в таможенню, однако нужно приложить подтверждение от автопроизводителя. Где его брать понятия не имею. ну ок, второй способ сделать автоэкспертизу, а потом в мрео. Делал ли кто подобное в Ростове-на-Дону и где? Если нужно сделать что то по другому, подскажите пожалуйста. С уважением, Александр.
  8. ребята спасибо за советы, с крузака 200 нужно мерять, так не попадались как вариант с 2107 вроде по размерам, поставил редуктор заднего моста меняю, потом отпишу знакомый говорит что на леворукого у него водительское лежит с какой то КИА, с какой забыл, подошло один к одному, даже под ногу подставка легла чётко
  9. Добрый день. Ребята подскажите, если ли адекватные коврики резиновые в салон? По тику корыт, чтобы растаявший снег и тд оставалось внутри. Есть ли таковые оригинальные или какие можно использовать с других машин.
  10. Разблокируйте меня пожалуйста
  11. добрый день собственно проблема в названии темы, пытался купить в разборе мелочёвку https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/317451-levorukiy-80-kruzak-95-goda-v-razbor/&tab=comments#comment-4783378 заметил что не могу писать и отправлять сообшения, что случилось то?
  12. Вопрос по документам скорее к восточным товарищам, кто занимается разборкой и перегонкой Кемерово, Новосиб, Хабаровск. Объявления с такими предложениями у них встречаются
  13. просто интересует на сколько реально сделать справки на высвободившиеся агрегаты и что вообще будут представлять эти справки по сути с этими справками сделать на машину документы проблем не составит, главное чтобы номерные агрегаты не были в розыске по россии и интерполу, это я тоже могу пробить в мрео проблем не будет, всё решаемо, люди адекватные, но таковые справки в глаза не видел, вот и решил спросить
  14. На дроме куча транспорта без документов и тут же предлагают свои услуги комрады, в том числе есть такие услуги II. Помощь в оформлении аннулированных авто, транспортных средств с ГТД, а также без каких-либо документов. III. Помощь в оформлении самособранных авто, транспортных средств и машин изготовленных в порядке индивидуального творчества (снегоболотоходы и д.р.) и постановка их на учет. Подскаже на сколько эти справки будут нормальные, хотябы на высвобидившиеся агрегаты? Или это тупо развод?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.