Перейти к публикации

TolikNik80

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О TolikNik80

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200
  1. Первым трем людям оставившим комментарий я обещаю отдать колодки с 50% скидкой, но от Вас попрошу обязательно оставить честный отзыв о качестве нашей продукции!!!
  2. Доброго времени суток, уважаемые любители, легендарного автомобиля Land Cruiser! Рад представить Вашему вниманию новый на Российском рынке бренд тормозных колодок и дисков Power Stop Extreme perfomance.Чем же они хороши и отличаются от тысяч конкурентов, представленных на российском рынке? Прежде всего, это колодки для повседневной эксплуатации, которые не требуют прогревов и каких-либо специальных манипуляций, кроме правильной притирки после установки. Последние годы компания Power stop уделяет огромное внимание инновациям в производстве и производству тормозных компонентов, стремится идти в ногу со временем. Именно поэтому козырем тормозных колодок Power Stop можно смело назвать существенно сокращенный тормозной путь, отсутствие фрикционных пыльных выбросов при торможении, стойкость к интенсивным торможениям и минимальная склонность к посторонним пискам и скрипам. Идеальные колодки для любителей агрессивного стиля езды. На торце накладки нанесена маркировка – результат сертификации стандарта SAE – «FF»: две одинаковые буквы означают, что коэффициент трения колодок одинаков, как при низких температурах эксплуатации, так и при высоких, (что свойственно для керамических колодок городской эксплуатации, т.е. не требуют прогрева.) Сама же буква F демонстрирует то, что фрикционный материал показывает коэффициент трения 0,36-0,45. PowerStop серии Z16 конкурирует с Ferodo DS2000, EBC Greenstuff и другими колодками с данными маркировками. Рабочий температурный диапазон серии Power Stop – от 0 до 600 °С. Кроме того, колодки Power Stop очень лояльны к диску – не образивны даже к штатным тормозным дискам – проверено на многочисленных тестах и на личном опыте эксплуатации (Subaru WRX 2005 года.) Хотим развеять устоявшийся миф, витающий в недрах интернет-форумов людьми, которые, мягко говоря, не в курсе...Тормозные колодки Power Stop серии Evolution Z 16 отлично работают с штатными дисками и специализированных «спортивных» тормозных дисков не требуют, хотя они делают тормоза еще более надежными и прогнозированными. Тормозные диски Powerstop Серия с насечками и перфорацией (Drilled and Slotted Rotor) Тормомозные диски компании Power Stop популярные в США теперь свободно продаются в России.Диски с насечками и перфорацией подойдут для любителей активного драйва. Благодаря сквозным отверстиям диск намного быстрее охлаждается,что позволяет ему оставаться устойчивым к высокотемпературным нагрузкам влекущим за собой искривление метала. Установлено что диски с перфорацией снижают температуру до 180 °C при рабочих температурах диск+ колодка 600 °C. Радиальные насечки отводят воду,грязь,фрикционную пыль от пятна контакта диска с колодкой. Помимо этого насечки повышают коэффициент трения в паре диск+колодка. Диски рекомендованы как замена оригинала на автомобили японского производства(которые мягко скажем не славятся хорошими оригинальными дисками) Владельцам Subaru,Mitsubishi,Mazda,Acura,Infiniti,Toyota настоятельно рекомендуем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.