Перейти к публикации

Komen

Завсегдатаи
  • Публикации

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Komen

  1. Здравствуйте! Мест 7?
  2. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    Ладно-ладно я еще отвал прикупил, попробую снег почистить, если не жалко будет запускать новый движок в мороз)
  3. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    Интересная техника! Вобщем, всем спасибо! Купил мотоблок Ока и роторную косилку. Осталось дождаться травы))
  4. Смотреть надо. По фото не так все и плохо. Но ЦЕНА....( Смотреть брызговики, задние карманы (плюс снять боковые обшивки багажника - там может быть швах, т.к. раздвижные стекла собачника у большинства текут). Повторюсь - по-моему, не такой уж активный сейчас рынок, чтоб по таким ценам покупать...
  5. Идея хорошая! Но, мне кажется, организованной единой базы не получится. Надо каждый раз просить по факту. Если что, я тоже готов в Нижнем Новгороде, по мере времени и сил. По поводу скриптов...да, в принципе, человек, ездящий на старой машине и так представляет, куда смотреть при выборе аналогичной. Так то неплохо было бы - займись, а мы подкорректируем. Думаю, будет, интересно и полезно. По поводу ссылок. Светлая, может и неплохо выглядит, но в такой бюджет, лично я искал бы свежее. Черная - руль перешит, регион 86 при покупке в мск (хотя, может менее гнилая из-за этого). Пробег там легко ставится любой, очень сомневаюсь в оригинальном. Всем надо глядеть под бампер - арки, карманы, пороги. Рейку смотреть, подвеску, двигатель, как обычно. Ну и документы - на самом деле именно они могут оказаться самым дорогим. Ну и не торопиться. По моим личным наблюдениям, рынок сейчас скудный и не особо движется.
  6. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    А что трактор? Для меня это высший пилотаж, правда, но интересно. Сам склоняюсь к мотоблоку, выбираю.
  7. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    Все, с газонокосилкой я упокоился и понял, что хочу мотоблок с роторной косилкой, как электроник советует. Теперь выбираю мотоблок...новую тему, что-ли создать?))
  8. Я не подскажу, не знаю. Спросите в техническом, там сразу скажут.
  9. Komen

    брать или не брать...

    Ну и взять то, на что без проблем хватает. Тем более, раз думаешь о Субару, значит именно во внедорожнике большой необходимости нет. Как ни крути, а хороший кроссовер будет и комфортнее и дешевле в обслуживании.
  10. Komen

    брать или не брать...

    С ремонтом кузова и доделками выйдет плюс-минус миллион. И это при среднем раскладе. Может, лучше сотку дорестайловую поискать в эти деньги? Я когда искал, проскакивали приличные.
  11. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    Мотоблок Угра еще понравился...думаю
  12. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    Понял. С B&S тоже есть, подешевле даже - 48 т.р.
  13. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    Так цена как раз сильно зависит от того, какой движок стоит. Тот же Агат, например, с двигателем Лифан стоит 37 т.р., с Хондой - уже 55 т.р. Мощность одинаковая - 6,5 л.с.
  14. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    МКМ тоже есть с Хондой. Наверное, тоже китайская ) Вообще МКМ все хвалаят. Агат, я так понимаю, выигрывает низким центром тяжести и лучшей маневренностью?
  15. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    Спасибо! Все, читаю про мотоблоки ) Агат есть с движком Лифан, есть B&S - второй ощутимо дороже. Еще МКМ мотоблоки хвалят - изучаю. Вообще их куча - Патриоты, Чемпионы. Заря тоже есть разная, почти под каждый мотоблок своя.
  16. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    Что-то я подумал, может это действительно мой вариант... Как по скорости кошения? Быстрее газонокосилки? Расходники, обслуживание требует какое? Глянул мотоблоки - есть и недорогие китайские, тысяч за 25-30. Какой-то можете посоветовать?
  17. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    А, понял, спасибо! Смотрел на них, но что-то производитель смущает, да и отзывы неоднозначные. А более брендовые такие почему-то не делают.
  18. Похвались, что купил. Интересно же, что сейчас на рынке.
  19. Komen

    Посоветуйте газонокосилку

    Да думал про мотоблок...дороговато все-таки. Заря сейчас ближе к 20, плюс сам мотоблок приличный 50. А кроме кошения травы пока особо нет нужды в нем. Чисто травы 40 соток? Или там 3/4 грядки-клумбы-мангалы? Триммер у меня есть, не скажу, что получаю большое удовольствие от вдыхания двухтактного выхлопа и работы мопеда подмышкой. Почему и хочу добавить что-то более эффективное и ненапряжное. А что это за косилка? У нас, вроде, все коммунальщики с триммерами ходят Спасибо! А модель? Есть личный опыт?
  20. Приветствую! Хотим купить газонокосилку с целью содержать территорию вокруг участка в более-менее приличном состоянии. Идеальный газон абсолютно не нужен. Участок не идеален - дикая трава, местами кротовые кочки. Косьба, скорее всего, без травосборника. Хочется надежный агрегат, способный работать долго, "рабочая лошадка". Участок для обработки соток 15 +/-. Бюджет, хотелось бы до 40. Начал читать - вариантов масса, каждый хвалит свое. Кто чем пользуется? Помогите определиться с моделью. Спасибо!
  21. Приветствую! Есть один мастер в Махачкале, мне помог. Если надо, пиши в личку, дам номер.
  22. Приветствую! А сколько и каких аэрозольных баллончиков надо, чтобы полностью обработать днище и раму, скажем, крузака? Или лучше не морочиться с аэрозолью а брать канистры и искать копрессор?
  23. Жесть какая-то. Год назад бензиновая сотка с гнилыми карманами стоила плюс-минус миллион, я как раз искал себе. Но взял 80 ку, тоже с гнилыми карманами, но в целом живую с прицелом переварить карманы и пороги, поменять крылья. Не так это и дорого в разрезе цен на "идеальные" машины. Хорошие машины проскакивают в объявления, но цены какие-то безумные.
  24. Приветствую! Ищу фаркоп на 80, желательно под квадрат. Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.