Перейти к публикации

ikhsan

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ikhsan

  • Звание
    Ikhsan
  • День рождения 18.08.1993

Контакты

  • Откуда
    Алмата

Информация

  • Интересы
    Автоспорт

Личные данные

  • Имя
    Ихсан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land cruiser

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем добрый день, подскажите пожалуйста какой планшет лучше сейчас взять, в планах освоить программу Zinc. Конечно что бы он был влагозащищенный итд!
  2. ikhsan

    ikhsan

  3. Всем добрый день, хочу заказать гидравлический цилиндр на лапы в trail gear, может кто знает какой цилиндр взять имею ввиду ход 8 дюймов или 10? Или как определить какой нужен?
  4. Всем добрый вечер, кто знает где сейчас можно купить оригинальный якорь RJO?
  5. Всем добрый день, родскажите где заказывать зап части на лапландеры? Буду очень признателен.
  6. Всем доброй ночи, стою перед выбором что ставить Coil Over либо Air shocks все одной фирмы King. Машина для трофи, но с участками раллийными. Что выбрать не знаю, подскажите. Буду очень признателен.
  7. Не буду нарушать правила форума и писать кто и как кого судил, но скажу одно грешок с судейством присутствует. По машине машина выжила по другому не скажешь, трасса не для нее, точнее сказать не для ее подвески. После установки лифт комплекта она стала выше но хода подвески остались мизерными его очень мало, так же машина очень жесткая, конечно ее облегчили путем снимая сидений и так далее, ну и конечно 17 диски дали о себе знать. Спина после гонки как будто били по спине дубинкой. Порадовал двигатель динамичный и очень тяговый. Так машина понравилась, я думаю что для ралли она будет лучше чем пот спринт, ну а если смотреть на нее со стороны туризма то легкие поездки для нее, так сказать взять семью и поехать пожарить шашлычок, можно ехать СМЕЛО!!!
  8. Ну что сказать, протестировал машину на бездорожье, показала себя очень хорошо, подвеска отрабатывает на 100 процентов, двигаясь на скорости 80 нет пробоев. Рулежка с лифтом стала еще лучше. Вадим машина получилась хорошая, думаю шансы есть в призы выехать.
  9. Всем добрый день, ну что могу сказать от первых впечатлений от фортунера, машина с объёмом двигателя 2.7 коробка механика. Машина динамичнее прадо 120 с таким же объёмом, но есть один нюанс она до 3000 тысяч оборотов не едет((( ощущение что едешь на турбовом двигателе. Многие жаловались на плохую систему торможения, лично у меня ни каких нареканий не вызвало. Рулежка хорошая, мотор как на арабе до нормы не нагревается при температуре -5 градусов. Машина снизу была вся раскручена, то есть завод не потрудился все нормально закрутить, вот этот аргумент сильно огорчает!!!
  10. Стою перед выбором, что лучше взять Gigglepin GP84 или Red Winch Hornet? Так что лучше взять?
  11. машина весит 1800 с копейками, я так понимаю что лучше поработать над весом и динамикой, и не замарачиваться на счет установки огромных колес.
  12. У нас не трофи, у нас скоростная езда по глине и соланчаку, а там ширина не особо важна, а вот высота резины и мощность мотора. Сейчас у нас в тр-3 все плавно переходят на 39.5ширина 19 на 15-ые диски. Думал взять боггер 38 на 11 на 15ые диски но кажется что слишеом маленькие))
  13. Всем добрый день, хотел узнать может кто ставил на лапландеры колеса размером 42\13.5р15, как с такими колесами живут мосты?
  14. Да Лехин, ну постараемся работы над машиной много.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.