Перейти к публикации

medved-puh

Опытные Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О medved-puh

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Личные данные

  • Машина
    Барс
  1. Всех благ, долголетия и процветание!
  2. Штатно везде только со 120 модели . У остальных это блок который есть или нет, и разных моделей, отличается и номерами и наличием ножки в пине одной, блоки либо зеленый и зеленая колодка ответка либо белые. Слева под панель. крепится у ног водителя
  3. Виль, братан) а я и не с обидой))) професиональная девииация. Шутишь а не верят) так и живем)
  4. Ну не буду оправдываться дабы не давать лишнюю пищу для словоблудия. Я пояснил выше Виль
  5. Привет. Да как стояло потому как из командировок не вылазил! Вот и послезавтра на месяц в Якутию летеь. По прилету буду заканчивать. В свободное время готовил кузов шумки печки останется уложить проводку всю под панелью сразу подключить ну и подключив баки автомат радиатор пробовать заводить. это на конец сентября тока теперь. Сразу доложу комрадам)
  6. Некорректно задал вопрос. Перед на пружинах? Задние пневмобаллоны отдельно отдаете?
  7. Пневмобаллоны только на задней подвеске стояли? перед гидравлика?
  8. Хао Виль! от блоки от АБС если не продашь можешь положить в подарок Медведю когда соберешься ролик отправлять!
  9. пробег фото год на почту можешь показать?
  10. Открою тебе правду которая ускорит продажу.. Бублики разные. От VZ и KZ укажи от чего у тебя)))) Искали но взяли коробу и учти что коробки с Бубликом 10-15 продают так что цену смотри) Серега купил коробу из за бублика..
  11. ))))). Просьба есть. Потом посчитаешь сколько затратил на промывки шмывки секас с затратами прикинь, может проще было сразу загнать к рукастым с просьбой разобрать почистить собрать? с утра до вечера пока ты пахал бы они бы управились) и по деньгам один в один бы вышло) но с результатом) Не забудь озвучить, мы уже устали и я уже начинаю подумывать может в следующий полет в Нижневартовск , а я только оттуда прилетел от Сереги, и взять билет прилететь до тебя и сделать уже самому нафиххх этот японский уазик чтоб все на форуме увидели окончание этой санта-барбары!
  12. митакс) ну уже когда ты наладишь печку? неохота лезти? так зря... сколько время истратил на переписку уже бы снял почистил и ездил в ташкенте! в смысле успел бы и туда доехать

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.