Перейти к публикации

gar1301

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О gar1301

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.01.1984

Контакты

  • Откуда
    Стерлитамак

Личные данные

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf KZN 185 (97 года),1KZ, АКПП, мультимод

Посетители профиля

2 184 просмотра профиля
  1. Фары не айс. Корпус очень слабый (пластик), от вебрации разваливаются. отламывается все что отходит от основного корпуса, держатели решетки, габарита и верхний квадратик куда габарит закручивается. Регулеровка просто ужас, правильно писали- башка сразу в кердык сварачивается. Один плюс- в них пыль и вода меньше попадает, или случайно так сраслось.
  2. у меня тоже часы не работают. включаются сами по себе при температуре - 35
  3. Какой каталожный номер блокировки Truetrac в передний мост kzn185? Где заказать? Спасибо!!!
  4. Доброго времени суток!!! Для бодика 1" с рулевой надо что делать?
  5. И еще один контрольный в голову!!! Значит так: воздушится головка у нас всех на 1 KZ постоянно. Всегда лопины меж клапанами на 2-3 цилиндрах. Не так ли? ( 90 % точно+ лопены на фор камерах.) Так вот. Церкуляция в галовке ГАМНО!!! Лишь по однолй стороне. Даже если вы прете в гору, оттока антифриза (по ходу движения) хватит чтоб перегреть башку- на столько мало надо для перегрева и кратковременно к тому же. На датчике температуры никаких изменений не будет. Не знаю на сколько я понятно объясняю.....Надеюсь основная умная масса как AZIAT меня поддержат))) К с тате здравствуй, Андрей!!! Я сейчас сверлю башку в юбку охлаждения в самые высокие точки, ставлю штуцера со шлангами- и вывожу все это в расширительный бачек, либо поставлю еще один. по началу хотел поставить краны маевского ( надеюсь поняли) и при каждой проверке масла или заглядывания под капот на заведенной машине стравливать воздух с башки, но потом подумал что выхода в расширительный хватит. Жду рецензий. Как думаете, друзья, тему запустить можно по лопинам в ГБЦ, еще правда не рыл остальное.... Всего хорошего
  6. gar1301

    Бампер на Hilux Surf KZN 185

    Возился 2,5 недели. Бампер из четверки. на 11 болтах на 8. реснички из под фар выкинул, в место них к бамперу приварил полоски из 1,5 мм и вставил светодиодные ходовые огни. Зацените)))
  7. gar1301

    18+ Це шо?

    В ТОЧКУ!!!
  8. Сколько видов ГП могут стоять на 185 сурфах с завода??? Не то что вы можете туда воткнуть? AZIAT кидал фотку с ГП тойот- найти не могу теперь
  9. раздаточные коробки мультимод (от АКПП) от бензиновых и 1KZ отличаются или нет?
  10. Пиши как оберёшься- рад буду знакомству. Ну и все земляки присоединяются
  11. На следующий год дай Бог гостиницу дострою на берегу Нугушского водохранилища, надо будет покатушку организовать. Места тут у нас замечательные.
  12. А я свой, с твоей помощью!!! А потом тебе на хвост прыгну

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.