Перейти к публикации

gar1301

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя gar1301

  1. Фары не айс. Корпус очень слабый (пластик), от вебрации разваливаются. отламывается все что отходит от основного корпуса, держатели решетки, габарита и верхний квадратик куда габарит закручивается. Регулеровка просто ужас, правильно писали- башка сразу в кердык сварачивается. Один плюс- в них пыль и вода меньше попадает, или случайно так сраслось.
  2. у меня тоже часы не работают. включаются сами по себе при температуре - 35
  3. Какой каталожный номер блокировки Truetrac в передний мост kzn185? Где заказать? Спасибо!!!
  4. Доброго времени суток!!! Для бодика 1" с рулевой надо что делать?
  5. И еще один контрольный в голову!!! Значит так: воздушится головка у нас всех на 1 KZ постоянно. Всегда лопины меж клапанами на 2-3 цилиндрах. Не так ли? ( 90 % точно+ лопены на фор камерах.) Так вот. Церкуляция в галовке ГАМНО!!! Лишь по однолй стороне. Даже если вы прете в гору, оттока антифриза (по ходу движения) хватит чтоб перегреть башку- на столько мало надо для перегрева и кратковременно к тому же. На датчике температуры никаких изменений не будет. Не знаю на сколько я понятно объясняю.....Надеюсь основная умная масса как AZIAT меня поддержат))) К с тате здравствуй, Андрей!!! Я сейчас сверлю башку в юбку охлаждения в самые высокие точки, ставлю штуцера со шлангами- и вывожу все это в расширительный бачек, либо поставлю еще один. по началу хотел поставить краны маевского ( надеюсь поняли) и при каждой проверке масла или заглядывания под капот на заведенной машине стравливать воздух с башки, но потом подумал что выхода в расширительный хватит. Жду рецензий. Как думаете, друзья, тему запустить можно по лопинам в ГБЦ, еще правда не рыл остальное.... Всего хорошего
  6. gar1301

    сделал бампер на Hilux Surf KZN 185

    Из альбома: Бампер на Hilux Surf KZN 185

    Метал 4мм. крепятся на 11 болтов на 8. Весит не сказать что много (думал тяжелее будет), но один ставлю легко. Делал на машине-по месту. По кускам. Сначала лобовуху закрыл и пошел по лучам в разные стороны. Сначала все на прихватки повесил, потом внутри обваривал- чтобы не повело, швы короткие делал и с обеих сторон равномерно. Вот...
  7. gar1301

    Бампер на Hilux Surf KZN 185

    Возился 2,5 недели. Бампер из четверки. на 11 болтах на 8. реснички из под фар выкинул, в место них к бамперу приварил полоски из 1,5 мм и вставил светодиодные ходовые огни. Зацените)))
  8. gar1301

    сделал бампер на Hilux Surf KZN 185

    Из альбома: Бампер на Hilux Surf KZN 185

    В место ресничек установил светодиодные ходовые огни. Противотуманки от патриота кажется, пока дешевые поставил, потом посмотрим. Плазморезом отверстия вырезал.
  9. gar1301

    18+ Це шо?

    В ТОЧКУ!!!
  10. Сколько видов ГП могут стоять на 185 сурфах с завода??? Не то что вы можете туда воткнуть? AZIAT кидал фотку с ГП тойот- найти не могу теперь
  11. раздаточные коробки мультимод (от АКПП) от бензиновых и 1KZ отличаются или нет?
  12. Пиши как оберёшься- рад буду знакомству. Ну и все земляки присоединяются
  13. На следующий год дай Бог гостиницу дострою на берегу Нугушского водохранилища, надо будет покатушку организовать. Места тут у нас замечательные.
  14. А я свой, с твоей помощью!!! А потом тебе на хвост прыгну
  15. Решил тему создать для поиска земляков на сайте. Мало ли ... вдруг чем поможем друг другу, рядышком всё таки! Всем огромный привет!!!
  16. Найду я раздатку нет? Бесит уже эта безвыходность!!!

    1. Порван меж осевой диф, денег нет, жизнь остановилась. 10 т.р. найду, остальное буду собирать на паперти. всего лишь 100 человек по 100 рублей и у Гришки будет раздатка.

      1. КукуруДза

        КукуруДза

        а купить бу никак?

    2. Порван меж осевой диф, денег нет, жизнь остановилась.

      1. Perets

        Perets

        Держись браток, сдаваться слишком рано, кто хочет - ищет возможности...

    3. Можете меня поздравить- У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!!! Что мне делать теперь? Это ведь только новое заказывать да? Сегодня узнал сколько раздатка стоит чуть дар речи не потерял- 43 т.р. Я чуть на .... не послал того к кому обратился)))
    4. Господи, помоги мне завтра раздатку разобрать!!! Или я всех достал и со мной никто не разговаривает на форуме, либо тут никого нет! :-(

      1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
      2. Serjik

        Serjik

        не парься, вот когда собирать надо будет, тогда и будешь всех вспоминать))

      3. Serjik

        Serjik

        когда разбирать будешь - делай фотки пошагово. потом поможет в сборке

      4. gar1301

        gar1301

        Что, ребят, всё так плохо будет?))))

    5. Господи, помоги мне завтра раздатку разобрать!!!

      1. писали что от пистолета пневматики подходит? 4,5 mm - ПОЙДЕТ? или 4 или 5

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.