Перейти к публикации

dungeonkeeper

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dungeonkeeper

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Личные данные

  • Имя
    Alex
  • Машина
    Tiger
  1. Фортунер сверху очень стильно смотрится, читал про него тоже, но если уж его ставить на весы с 4раннером, то последний все таки мне ближе , имхо конечно. Раз уж тема зашла, а владельцы такких авто есть, и че скажут, для расширения кругозора интересно знать.
  2. Фортунер видел токо на фотках в живую видел мельком в индонезии, но че то он какой то колхозный что ли, внутри все деревяннон, может ошибаюсь, но так показалось.
  3. Смотрель 330 и 350, у 350 кобыл 270, попаду на налог, платить не охота , делать себе инвалидность спрыгнув с крыши 9-ти этажного дома, и платить меньше рискованно :D , решил 330 с 230 кобыл, может кто слышал про их КПП, пишут слабые коробки возникают траблы.....
  4. Тут в крылатском продают ранера, хочу потестить, а потом уже лексарь гляну, отпишусь по ощущениям
  5. У меня 80 % это город, на рыбалки и охоты я не езжу, больше по готовой продукции :D , но про ранер все перечитал, уж больно он мне нравиться своей неприхотливостью, катался на прадике, но было страшно как его шкивает во время перестроения из ряда в ряд, с ранером судя по описанию владельцев не так. За лям лексарь можно года 06 взять , а вот ранера не видел за такие деньги, хочеться вообщем как то жопой на два стула сесть B) . че скажите.
  6. Парни спасибо, буду собирать инфо, но еще один момент, когда возможности начинают расходиться с желаниями, бюджет гле-то в пределах единицы (1 млн руб), а за это бабло нормального ранера в москве не нашел, а 2003-2004 брать не хочеться, ранеры 2005 и далее в основном за единицу уже. Вот и на распутье стою. Думаю с вашей помощью определюсь все таки. B)
  7. Конечно согласен, раннер рулит, но 80 % движения город, лексус комфорт получше, читал отзывы, мнений очень много, по лексарю пишут от "говно полное" до "лучше на свете нет буду вечно ездить".
  8. Уважаемые форумчане, используя ваш богатый опыт, хочу посоветоваться! Встал вопрос вопрос че купить, Лексус RX 300 или 4runner? года лексарь 2006 причем 4раннер по цене лексаря только 2004-05 года дальше дороже. если поставить на весы лексус RX 2006 год и 4ранер 2004 че лучше то все таки? буду очень благодарен советам

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.