Перейти к публикации

boo50

Завсегдатаи
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя boo50

  1. Ищу задние полуоси и передний левый шрус на FJ62
  2. хочу обслужить его, заказав подшибник и сальник, соотв. для этого узнать как найти его в каталоге. на какие авто ставился редуктор с морковкой сверху и парой 4,56 в идеале если уже есть где-то эта инфа и номера з/ч
  3. как это не было, родной редуктор вроде, давно покупал уже деталей не помню, но он был куплен как просто б/у с 70ки. из старых записей нашел только "передний редуктор 2х сателлитный TLC70 (морковка сверху)" шлицы считать это редуктор разбирать, у меня так не получится, з/ч ждать неделю-две после заказа, есть варианты как еще определить поточнее что за редуктор? чтоб не пролететь с з/ч
  4. всем привет, стоит на hilux ln65 передний рекудтор от 70-ки с парой 4.56 и морковкой сверху редуктор подизносился - течет масло с сальника, подскажите пжл как найти этот редуктор в экзисте, преполагаю что надо поменять сальник и подшипник морковки, может еще что порекомендуете поменять, раз уж лезть в редуктор?
  5. Неск лет уже стоят родные задние 30ти летние спереди, лебедка тойота - не самая легкая, мотор 2L, все хорошо, машина ездит в основном по горам, 2 года назад прошла экспедицию по средней Азии, все живо до сих пор.
  6. Будет разная высота, серьгами исправишь, их все равно надо делать, родные спереди не встанут, нужны длиннее
  7. рессоры impress тут на форуме есть тема
  8. респект за совет, от марка уже нашел - ставит
  9. Или может сервис толковый по тойотам в Барнауле кто посоветует, кто сможет приколхозить из имеющегося, чтоб машина поехала
  10. Всем привет, друг сейчас по дороге встал - в Барнауле ГТЦ отказал. От чего можно приколхозить? Или есть может у кого в Сибири чтоб быстро доставить ? 61 раннер с левым рулем
  11. а если кардинально - на пружины ? есть примеры ?
  12. Листы не убирал, полный пакет родных задних рессор, они не особо то жесткие, когда амплитуда большая - все отлично мягко работает, но по гравийке с мелкими ямами это капец, такой кишкотряс, а где я живу большая часть дорог именно такая.
  13. Устал я от рессор спереди, сейчас стоят родные задние - жестко ездить по гравийке. Что можно сделать ? На пружины переходить или с рессорами еще реально получить помягче подвеску? На оригинальных передних было получше, но тоже не сказать что комфортно по плохим дорогам ездить.
  14. Я больше сотки на 2L не езжу, обороты 2800, как бы он не тянул - при 130км/ч будут обороты за 3000, для дизеля это много. При переделке рулевого поддон можно взять от другого 2L, я уж не помню от какого нашел - но по форме другой, плоский вначале и глубже ближе к блоку, т.к. в родной поддон с оригинальными задними рессорами (они выше передних) и серьгами 15см бился немного.
  15. boo50

    Jeep Wrangler

    Для леса у нас старый хайлюкс есть, хорошо подготовленный, на симексах достаточно проходимый, хватает. А Jeep чтоб просто передвигаться по сельской местности. 40-ка мне тоже оч нравится, и жене не меньше, но найти ее нереально.
  16. boo50

    Jeep Wrangler

    Машина на самом деле жене нужна ) Влюбилась она во вранглер давно уже и живем на природе, тут внедорожник нужен. Есть новая гранд витара - не нравится ей, хочет вранглера и все. Посмотрели, взвесили, совсем новый не бюджетно, решили искать TJ после 2000г, недорогой и уже на пружинах, салон хоть более менее современный. Да и мне что-то новое, никогда Американцев не было.
  17. Кто что знает про новый Jeep Wrangler? Скатался на тест-драйв, в целом машина понравилась. Мосты, мощный мотор (ездил на бензинке 3,6), интересно что за дизель там тоже, легкая. Пользовал кто? Может у друзей есть, что говорят?
  18. У нас тем временем почти все готово. Проверено, герметично и надежно. Ждём корпуса, которые удобно будет крепить на кузов.
  19. Это Ваше дело, я предложил человеку реально рабочее решение на его запрос. Если оно Вас не устраивает - не пользуйтесь. Если считаете, что оно не работает - Вы ошибаетесь.
  20. Делать штучно смысла нет, если надо 40а- поставьте 4шт в параллель
  21. Для параллельного подключения ничего не надо, они сами себя выравнивают.
  22. Сегодня в лесу после пробивания по снегу потекла помпа, не ручьём, но очень быстро капает. Дома разобрал - течёт снизу с технологического отверстия. Саму помпу пока не снимал потому что машина на улице, чтобы если что доехать до тёплого бокса. Перед этим хочу проконсультироваться, может знает кто - что могло потечь ? Реально отделаться герметиком или сразу искать помпу?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.