Перейти к публикации

ddg72

Завсегдатаи
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ddg72

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 18.12.1972

Контакты

  • Откуда
    Томск

Информация

  • Интересы
    Ем, сплю и езжу на рыбалку

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC80,1HZ,МКПП,1992,подвеска ToughDog +2,бодик +2,все блоки

Посетители профиля

1 600 просмотров профиля
  1. ddg72

    ddg72

  2. Катаюсь уже более трех лет на Максисах в 35 размере (до этого стояли Гудричи в 33 размере) впечатление самое положительное!
  3. Почем комплект сидух и ковер? Состояние? Можно в резерв до выяснения.
  4. Поищи я где то в теме давал полную раскладку по проводке блокировки мостов, где какой разъем. Удачи!
  5. Есть такое дело. У многих машин так, выдергиваешь кнопку аварийки и поворотники не работают.
  6. Можно. Мне в свое время перекидывали. Даже если нет проводки то и это не проблема. У меня ее тоже частично не было. Сделал, все работает. Поищи тему я в ней все расписывал по проводке. Удачи!
  7. У меня леворукий, она находиться справа в ногах пасажира, но мосты и релюшку ставил с японца, так вот релюшка не вставала на родные крепежные винты, у нее оказался крепеж зеркальный и мне пришлось ее ставить к верх ногами. Так что думаю исходя из этого релюшка должна быть слева в ногах пасажира за пласмаской. Удачи!
  8. Установил себе года два назад подвеску ТачДог, пружины самые жесткие и амы, полет нормальный, доволен как удав
  9. Тоже поставил сатовский радиатор, уже больше года полет нормальный, хотя сначала тоже опасался. А пробки с сатовскими радиаторами вроде не идут и при замене радиатора, желательно ее тоже менять, а не ставить старую, не такие уж она деньги стоит.
  10. Если будешь колхозить, то колхозь по стандартной схеме, она есть в книжке. Я в свое время разбирался и делал недостающую проводку, не чего там сложного нет, правда делал я на 80-ку, тебе давали ссылку, там все есть и фотки разъемов. Думаю на 105-ке она аналогичная. Не чего там сложного нет. Если будешь схему сам собирать, то можно внести туда изменения, типа убрать ограничение чтоб мосты блокировались без блокировки раздатки (хотя ИМХО этого делать не надо) или еще чего придумаешь, но сильно я бы не мудрил, а собрал бы по стандартной схеме с проброской новой проводки. Сам если не сможешь, то подключи электрика, как уже говорил схема довольно простая. Удачи!
  11. Почем сиденья, что с пасажирским и где от него подголовник??
  12. Нет там не какой заглушки, да и не поставишь ее туда, как говорится видишь суслика, а он есть. Я ее тоже случайно обнаружил, тоже думал нет, а она есть :P
  13. Это по моему в передней (с локом и без), а в задний где то так и есть (3,5). Хотя в книжке по моему замануха по переднему мосту, не правильно указан объем, я в свое время когда менял первый раз так же посмотрев в книжку, подсчитал и купил, а когда начал заливать в передний мост не хватило, если память мне не изменяет где то 3,2 л в него влазит (если без лока)
  14. Это задние разные, а передние одинаковые вроде.
  15. Там есть дырка сзади (со стороны рамы) в нижнем углу. Через нее как раз в эту нишу и попадает всякий гумус. Я через эту дырку заводил провода подключения задней лебедки, она достаточно большая, рука пролазит (смотря конечно какая), но 5 проводов на 35 квадратов в резиновой оплетке зашли спокойно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.