Перейти к публикации

байгер

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О байгер

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.08.1952

Контакты

  • Откуда
    р Киргизия,г Карабалта
  • Skype
    baiger52

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛС80,1994гв,карб,мех кпп,4вд

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо!Я и сам потом понял,когда почитал в Энциклопедии процесс ремонта,устройство.а за отклики,особенно описание демонтажа с рамы,еще раз спасибо!будем заниматься.
  2. Уважаемые крузоводы!Потек сальник в редукторе на вале привода от рулевой колонке,требуется замена,так вот вопрос знающим гуру ,можно произвести замену не снимая редуктора на месте и как подлезть к нему.подскажите, в теме не нашел.поиском искал.
  3. Добрый день!На моем была такая же хрень,мучился недели две(двиг FZ-F),испробовал все варианты,вплоть до протирания фар и пинания колес,все оказалось просто,забилась трубка в баке,продул в обратном направлении и стал работать как часы.Если устранишь отпишись пожалуйста причину
  4. На месте размеры не видно,просто хотел взять комплект ремней в запас на непредвиденный случай,в дороге все бывает или поделиться скем в той же дороге
  5. Уважаемые форумчане!Задался целью иметь комплект запасных ремней на дв-ль а размеры,по форуму поискал нету.Размеры нужны не по каталогу а в мм по профилю и длине.
  6. Ну картина вроде бы ясная,будем воплощать в жизнь.Спасибо!
  7. Добрый день!На моем ТЛК такая же проблема,сегодня заменил передние пружины,передок поднялся на 3см,просвет до отбойника составляет 50мм, внешний вид машины как зубило,нужен чертеж проставок
  8. Спасибо!Я понимаю так,обезжириваем,намазываем по периметру и вперед,так а как тогда с резиновыми уплотнителями,их что вообще не ставить или сначала приклеить их на этот клей,а потом приклеивать расширитель или как,разжуйте пожалуйста чайнику,буду признателен
  9. Уважаемые форумчане!Решил установить расширители,в комплектации их не было.Вопрос;как правильно поставить,в какой последовательности сверлить отверстия,чтобы не на косячить.По форуму искал,но полной информации нет.Еще,уплотнитель резиновый между кузовом и расширителем думаю поставить от Нивы,это жизнеспособно или искать родной.Буду признателен за советы.
  10. День добрый!Во.о.о оно.о как! оказывется!,ну мужики успокоили вы меня,СПАСИБО!!!.Ну и чтобы не плодить тему, в масляном насосе редукционный клапан, он регулируемый или как,и какое максимальное давление должно быть по техусловиям?.
  11. Спасибо за ответ!.Выходит какой то умник упростил конструкцию,нужно комплектовать,еще раз пасибо! Вопрос-какое максимальное давление давит масляный насос системы смазки двигателя.Вопрос назрел по причине того,что проверили мех манометром давление в масляной системе двигателя, получились интересные данные:на холостых оборотах манометр показал 2,0атм,на повышенных оборотах-7,2атм,это нормально или как,что то подсказывает мне нехорошие мысли. Уважаемые ветераны просветите,книги пока нет,надеюсь придет ,заказал.
  12. Доборго дня всем форумчанам! Согласно вашим советам,ездию на своем аппарате,осваиваюсь,постепенно меняю при необходимости расходники,привожу в соответствие.По техусловиям на двигателе должно охлаждатся масло.Спереди стоит небольшой трубчатый радиатор охлаждения масла ГУРа,а масла двигателя нет,это что предыдущий хозяин упростил конструкцию или с завода его не должно быть.Господа!успокойте пожалуйста!Восстанвливать систему охлаждения масла и откуда брать забор масла под охлаждение?
  13. Все это понятно.Мне неясно одно,фишки подойдут или нужна перепайка.На форуме в основном хотят тахометр установить на машину с дизельным двигателем.на зажигалку чет не видно,неужели никто не ставил.Также вопрос-сигнал на тахометр можно снять с генератора или нужен датчик?где стоит?что входит в комплект?cильно хочу полную панель.Помогайте! С уважением.Юрий.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.