Перейти к публикации

jony

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя jony

  1. Чудес не бывает. обычно меняют шары на 5.56мм ремонтные боюсь ошибиться, но в этой ветке размер есть. Ещё руль в невозврат уходит , как это не банально но из-за бачка в котором сетка забилась, от этого идёт течь из под прокладки насоса и при работающем двигателе давит наружу при открытой пробке, такого быть не должно т.к первым выходит из строя сальник рулевого штока.( ставят бачок со сменным фильтром от Волги,газели, УаЗа). + как причина неправильно отрегулирован болт на верхней крышке редуктора (регулировочный) ну и последнее это наконечники рулевой тяги и рулевой демфер( если вытек то и удары в руль и невозврат. Сказал что знал. удачи.
  2. Все ходят! Я когда первый разобрал подумал всё!! АМБА !! Купил второй , та-же история, подогнали третий, увидев ту же выработку, успокоился перебрал все три, один до сих пор ходит и сухой, руль в обратку крутится не заедает легко чуть ли не пальчиком. Посмотри шариковую группу, бывает шары раздрачивают канавку по которой ходят,и раскалываются пополам от заедания в канавке , вот отсюда по ходу ноги и растут.
  3. Нет, только для себя , 3 штуки перебрал.
  4. Посмотри темы про замену динамиков, я и quq писали название.
  5. Андрюх, купи динамики и поставь сам, по передним крыльям, они на саморезах, снять самому то же не проблема, за то коты глядя с окна повеселятся )
  6. Понял, у тебя простой гтц, два штуцера и оба в бок, а у меня тот что ближе к вакуумнику под небольшим углом и вниз на тройник, а впереди штуцер сверху и сразу в спираль и на абс.
  7. Нифига не он, я его заглушил а при нажатии педели сзади ссыт и из бачка уходит. второй контур идёт на абс, а там хрен знает какой глушить, короче проще плющить трубку.
  8. Задний контур тот который ближе к вакуумнику?
  9. А как заглушить задний контур? посоветовали с ГТЦ открутить штуцер и вставить стержень от заклёпки 4.8 . почему спрашиваю, надо как то добраться до сервиса хотя бы на передке.
  10. Это прагматизм, зачем новые ботинки, если коньки ещё носить и носить
  11. Записался на завтра в Глушакофф, посмотрим что скомандуют на диагностике. Самое смешное ,что вся трасса в идеале с лямдами, новыми прокладками, болтами,гайками и катом, с ДВ лежит на даче.
  12. Ышо не Завтра поеду в Глушкофф и Z-Авто На коменде.
  13. Парни подскажите сервис по ремонту глушителей на северах СПб? А то сервисов много, а остальное ниже нуля, ценники только из своих больных на бабло голов достают.
  14. Всё новое,это хорошо забытое старое, в мерсе 124 2.5TD у меня был бачок с подогревом, что мешает на разборках взять этот бачок за копейки и не колхозить .
  15. Где то уже был мой пост, моторчик от Мерса МЛ 1в1 токма клемки перекинуть одну туды вторую сюды и фсё!
  16. Под термоусадку влага не проникнет в отличии от краски или антикора, если только нет мех повреждений( и то локально), помню в далёкие 90ые был 124 мерс 250тд, так трубки были все затянуты в зелёную термоусадку(ножом срезалась), а тут трубки на вход\выход задней печки покрасил,заантикорил и всё равно в фольгу. Лично я за термоусадку Но! Хозяин-Барин!
  17. Почему нет? Медь не так окисляется.
  18. Привет! А капсула бывает в продаже? интересует цена. А то локально, сегодня тут а через месяц там.
  19. Погугли, есть сразу с кранами от Камри, да по моему на всех Тойотах одинаковые сливные пробки.
  20. А это принципиально важно? Думаю не меньше 12

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.