Перейти к публикации

Puh

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Puh

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.06.1971

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Информация

  • Интересы
    автотуризм, горный туризм, рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 дизель

Посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. Puh

    Puh

  2. Всем еще раз привет! Немного нарушил правила форума, поправляюсь: Город Ростов-на-Дону По цене хотел бы тыс. 7, но если это перебор, готов на разумный торг, рынок не мониторил. почта: pva971@gmail.com Отправить могу практически любыми удобными для Вас транспортными. Всем ни жезла, ни гвоздя!
  3. Жду информации по лавкам. Можно на вотсап 89094118090 Виталий.
  4. Всем доброго времени суток! Продаю за ненадобностью кресла раскладные 3 ряда. Практически в идеале! Брал для 80-ки. Не подходят. Наверное на 105 или позже. Заинтересованным скину фото. Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  5. Доброго времени суток! Фото, ценник можно? pva971@gmail.com
  6. Слава, приветствую! Закажу на 10 см. Сообщи, куда оплачивать. Нужны достаточно срочно. Есть готовые? Моя почта: pva971@gmail.com Удачи!
  7. Добрый день! Это Виталий из Ростова. Я вам СМС прислал по люку. Подскажите, у них какие то отличия по годам и по стороне руля существуют? Можно фото в личку pva971@gmail.com
  8. А уак планируете на Кильдин попасть? Там переправа есть?
  9. удачи! у нас с 5 уже Паанаярви заказан.
  10. Спасибо за ценную информацию! Хочется найти маршруты, где поменьше народу праздного.
  11. Спасибо огромное за информацию!!! Так в море недалече и на резинке на веслах можно? На какую снасть треску можно достать? А можно с Вами попроситься по северному берегу в ЦипНаволок пройти. Одной машиной страшновато! Да и местности не знаем абсолютно.На Среднем, Рыбачем будем с 30 июля Про пропуск в Североморск первый раз слышу, думал открытый город. Как его получают? У меня серебристый TLC-80, 161 регион. Рад буду познакомиться лично со знающими людьми!
  12. Спасибо! Бак у меня 80 литров бак и 40 литров канистры. Думаю дня на 2-3 хватит. А треков на новител по полуостровам случаем не сохранилось? Очень хочется по северному берегу в ЦипНаволок попробовать пробраться с Вайда губы. Какие там варианты? В какое время суток отлив для форсирования бродов?
  13. Спасибо за информацию! Лодченка есть- обычная 2-х местная резинка. Совсем не морской вариант. Для меня доступны будут только варианты с берега. где то встречал видео как прям с берега на море ловили на спининги. Ну а на ручьях и реках планирую с ультралайтом и лайтом побаловаться. А червей есть смысл туда тащить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.