Перейти к публикации

гарант

Давно не был на форуме
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О гарант

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.07.1939

Контакты

  • Откуда
    Тбилиси

Информация

  • Интересы
    Авто

Личные данные

  • Имя
    Гурам
  • Машина
    Toyota Hilux Surf-130, руль перенес влево, двигатель 1kz-te

Посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. гарант

    гарант

  2. Вот бы ещё электро схему кто бы предложил, чтоб не в тёмную заниматься. Всё равно всем спасибо за посильное участие в решение вопроса
  3. Спасибо за ёмкий ответ : после вскрытия коробки Toyota computer, 4WD control 89533-35170 363811-10400 ASIN обнаружили, что сгорели дорожки. Неужели причина в моторчике ? СПАСИБО, надеемся на пояснение.
  4. Стопы горят при нажатии на тормоз ? Если не горят проверь предохранитель 10ам в салоне, может виновата лягушка тормоза - у меня так было.
  5. Раньше плохо включался и плохо отключался, но мог через минут 20 сам отключиться передний мост, а в настоящее время не включается вовсе. Авто 4Runner,передняя подвеска зависимая,коробка автомат, выпуск 2002 года, авто моего друга. Помогите советом
  6. Техосмотр мне не грозит, мне необходимо не мешать водителям встречного движения и видеть правый край туннеля, который "праворукие" фары не освещают - в Грузии отсутствует техосмотр и налог на транспортное средство, как и страховка гражданской ответственности: ответственность за техническое состояние транспортного средства лежит на владельце.
  7. Cпасибо за предложение, но, вроде, они и сейчас прпямо стоят или я что-то не понял. Если можно, поясните подробней, как и в какую сторону повернуть, будет ли луч соответствовать стандарту при условии правостороннего движения? Спасибо
  8. Фонари заднего хода, кажется, там же где и габариты, стоп и поворотные сигналы - стёкла белого цвета. А как это влияет на передние глаза авто? Машину купил шесть лет тому назад, кузов 130, но к какой серии из названных относится не задавался вопросом. Живу в Тбилиси, в Астрахани купил фары от Ока и потому обратился к спецам за советом, уверен, совет поможет решить проблему, в ожидании чего и не начинаю мудрить, а может и не стоит ломать голову. Спасибо. P.S. В Тбилиси, в магазинах спрашивал фары от Раннер 130, но только разводят руками - НЕТ.
  9. Честно говоря, не знаю к какой части из названных вами относится "морда" моего авто, тем более, что не знаю значения слов "дорестайл" и "чирк". Машина выпуска июль 1994года - Toyota Hilux Surf, двигатель KZ-TE. Спасибо.
  10. Не удобно, особенно в туннеле, и мешаю встречным праворульными фарами. Слышал, что можно установить фары от Ока на Сурф в 130 кузове, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, если кто это делал. Спасибо.
  11. Спасибо за напоминание о наличии рук, я то думал понадобится автокран или, на худой "конец" башеный кран.
  12. Спасибо за отзывчивость, постараюсь разобраться, а, если не получится, позвольте обратиться вновь.
  13. Большое спасибо за подсказку - теперь есть с чего начинать. Попутно возник второй вопрос: как снять и проверить плавкую вставку на 100 ампер - пытался но не получилось, может какой секрет ? Стоит в моторном отсеке в блоке предохранителей и реле. Спасибо.
  14. Господа знающие!!!! Как снять генератор, чтобы отнести в ремонт или попытаться разобраться самому. Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.