Перейти к публикации

nelegal

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О nelegal

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Самара
  • Skype
    Eritrr

Личные данные

  • Имя
    Олег Юрьевич
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В общем заказал в екзисте 3.3.141 на капот и аналоги немецкие на багажник. По цене вышло 3 тр. Получу, поставлю на СТО отпишусь что получилось
  2. Хорошее сто. Уже записан в очередь. Спасибо!
  3. Ок. СПС. Телефон есть Макса?
  4. Спасибо за ответ. Посмотрел. Даже заказал . Правда вопрос: крепежа не подходят?
  5. Александр23 флудист рецидивист. Люди делом занимаются, вопрос решают, а он умничает. Поди он еще знает как страной правильно управлять. :) Знакомый на мерсе устал каждые три месяца покупать оригинальные доводчики для дверей за 250 баксов каждый. Порыскал в инете, купил какую то хрень из Китая, что то доработал и заменил их. Работают бесперебойно на севере уже пару лет, только в морозы отключает, и забыл про эту проблему. Так ему тоже что ли теперь Черри покупать? Александр походу и лампочки и резину на сезон в тойота центре меняет Остальным спасибо. дельные советы.
  6. Ок. Но они по креплению не подходят. И это на капот, а на багажник подходит что?
  7. Прохудились стойки и капота и багажника. Говорят вузовские подойдут. Нет смысла новые от тойота заказывать. Пересмотрел все не подходят. Кто что подскажет дельного?
  8. О! Сотка....

    1. Всем привет. Подскажите надежное сто в Самаре для ухода и мелких ремонтов Крузака 100. Район: Осипенко. Предполагаемые работы: замена масел, ходовка, замена ремешков, подтяжка, маникюр, педикюр и т д. И сигнал хочу побанчее)
    2. тут конечно много тем про механическую защиту 100ки, однако часть из них актуальна, требует дополнений и подъитоживания. итак выкладываю результаты исследования разных форумов и бесед со "спецами" по поводу MUL-T-LOCK на 100ку: 1. MUL-T-LOCK на АКПП устанавливать не актуально т.к. вор залезая под авто с ключом на "10" за 1 минуту открутит какую то гаечку на КПП и вручную переключит на нужную передачу; 2. MUL-T-LOCK на капот устанавливать не актуально т.к. вор пальцами через переднюю решетку путем натягивания нужного тросика легко откроет капот; 3. MUL-T-LOCK на руль не существует, для руля есть гарант и другие менее известные приблуды. устанавливать актуально т.к. вора с дрелью задержит аж на 3-5 минут. итог: MUL-T-LOCK на АКПП и капот установить стоит, но это будет защита только от нариков и дурака. на руль гарант очень неудобно т.к. они все со штырями и дамам вообще не кайф с ними возится (у меня в основном жена за рулем), но актуально и надо. плюс можно механику на тормоза, секретную чудо кнопку, сигналку для дистанционного завода и открывания. я еще влеплю GPS маяк и освещу в церкви!!!
    3. ок. спасиб. у меня то бишь второй рейсталинг 2005 года. теперь буду глаз намётывать.
    4. [quote name='Гурчова199' Ничего не надо подтягивать.Не мешайте ей ехать.Есть регламент замены масла и расходников.Следуй ему.... мне сказали что надо каждые пять- десять тыс. проверять и подтягивать ступицы впереди. еще пишут что мульт лок на коробку автомат ставить не вариант т.к. можно снизу подлезть или через открытый капот и вручную тросик натянуть переключив при этом передачу. про замену масла читал и не понял одни пишут что не надо менять, другие что оно вообще не меняется в зависимости от ода выпуска короче мнений много станешь читателем не автолюбителем и где правда кому верить? у меня еще паджерик есть. так на паджеровских форумах есть прям нормальный FAQ для новичков а тут сначала сломайся а потом узнай что ты прошляпил и как надо было жить до поломки. ладно я не ворчу, просто крузак это тема и все что с ним связано должно быть на высоте и не хуже чем у конкурентов!!!
    5. вот вопросы про которые много написано а четкого ответа не нашел: что и где в авто стоит смотреть, проверять, подтягивать? слабые места (болезни) ТЛК 100? стоит ли дополнительно устанавливать фильтры чтоб избежать негативных последствий от плохой солярки? что целесообразно и как улучшить (минитюнинг)? как лучше защитить свой авто от угона (только не надо предлагать КАСКО)? какие механические противоугонные системы рекомендуете? остальные по темам в форумах....

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.