Перейти к публикации

hand_777

Давно не был на форуме
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О hand_777

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Сочи

Личные данные

  • Машина
    Toyota HiLux Surf 130, 1KZ TE
  1. Здравствуйте! А обмен на ноутбук 2-х ядерный не заинтересует?
  2. Вот за это спасибо! Исчерпывающая информация, в теме все разжевано! Ну вообщем то все вопросы и отпали. Спасибо всем откликнувшимся!
  3. Я хотел бы добиться прироста мощности казета в пределах 10 - 15 процентов, известно что этого добиваются установкой интеркулера, но вот нарвался я на эту кинугаву и стало интересно сможет ли эта турбина, являясь более производительной чем стоковая, дать эти 10 - 15 процентов прироста? И главное какой возможный вред может нанести двигателю более мощная турбина подавая намного большее кол-во воздуха в смесь? Ну может у кого то знакомые с субариками есть кто ставил эти турбины на свои машины и что они получали от этой установки? впечатления так сказать... этих людей... просто думал что тема бустовых турбин для наших "старичков" мало изученная на этом форуме и возможно заинтересует еще кого то кроме меня.. или я просто не натыкался на такие обсуждения?
  4. А что конкретно не верно в моих представлениях? Укажите тогда на мои ошибки...
  5. Да действительно... но если отстраниться от вопроса сто процентной совместимости и просто подумать что может дать нам более мощная турбина чем стоковая? Вариант с интеркулером давно известен, но он довольно затратный - нужны "мозги", "коса", куча датчиков от 1KZ-TI, дырявить капот, ставить ноздрю и не факт еще что все это заработает идеально, а если пойти другим путем? Тоесть увеличить количество кислорода не путем охлаждения воздуха а путем нагнетания большего давления... В чем плюсы а главное возможные МИНУСЫ такого подхода... ведь даже если и не у этой кинугавы то наверняка можно найти "прокачанную" турбину для KZ-та у других производителей.
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня на ebay нарвался вот на такую диковинку: http://www.ebay.com/itm/Kinugawa-Turbocharger-3-TD05-16G-4M41T-1KZ-TE-Diesel-w-6cm-T3-Fast-Spool-/290930847466?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item43bcd46eea&vxp=mtr Поиск в гугле по русскоязычным сайтам дал следующее: чаще всего с кинугавами заморачиваются владельцы субару, поднимая с их помощью "мощи" своих двигателей. Может кто имел опыт знакомства с этими турбинами... что они реально могут дать? особенно касаемо KZ - ов....
  7. hand_777

    Легион

  8. Здравствуйте уважаемые форумчане! Как тут принято говорить: навожу порядок в мастерской и в связи с этим распродаю и т.д.... Вот и я решил навести порядок в мастерской и распродать накопившиеся буки. Буду постепенно выкладывать их в этом форуме. Вот первый: IRU Stilo1514combo Процессор: Transmeta Crusoe TM5800 Оперативная память: 2х256mb=512mb Видео: Sis 315e Дисплей: 14 дюймов. Максимальное разрешение: 1024х768 HDD: 30 Гб LAN: 10/100 Мб/с Привод: DVD/CD-RW Микрофон Веб-камеры нет! Wi-Fi, Bluetooth тоже НЕТ! Ссылка на более подробные характеристики: http://www.notebook-...-1514-Combo.htm Ну это все для "понимающих", а для "слабопонимающих" - простая рабочая лошадка, корпус из очень толстого пластика, сверху на крышке металлическая пластина... вообщем крепкая машинка. Аккумулятор для своих лет конечно же почти мертвый заряд держит минут 7 от силы, зато хватит сохранить и завершить работу в случае отключения электроэнергии Характеристики конечно слабенькие.. вполне бодро тянет xp -шку, интернет, печатная машинка - вот его предназначение, ну там может какие то простейшие онлайн игры шарики карты пасьянсы и т.д. большего от него ждать НЕ НУЖНО! Состояние для его возраста отличное, пользовалась девушка и видимо пользовалась крайне редко. Привод более менее читает, по крайней мере DVD диски заводской записи без проблем, с болванками может и возникнут накладки... на корпусе есть мелкие потертости, оторваны передние резиновые "ножки" снизу. Родная зарядка в комплекте. Менялся hdd с 20 на 30 гб, увеличивалась ОЗУ с 256 до 512. Установлена свежая XP с основным набором софта. Ну вот вроде и все. Отправлю почтой в любой город, доставка за ваш счет. Цена сего "чуда техники" 3000руб. БЕЗ ТОРГА! Все вопросы смело задавайте в личку. Так же валом компьютерных комплектующих есть много старых деталей которые в продаже уже не достать, особенно если вы живете не в крупных городах... так что кому чего надо - пишите думаю найдется... Еще в течение нескольких дней буду выкладывать другие более мощные и дорогие буки.
  9. Здравствуйте! Если лесенка еще продается с удовольствием бы ее приобрел!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.