Перейти к публикации

Прохоров Сергей

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Прохоров Сергей

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.04.1964

Контакты

  • Откуда
    Г. Черкесск
  • Skype
    trak64

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Kruiser 60, Тагаз Тагер

Посетители профиля

1 159 просмотров профиля
  1. Ты пьющий инженер, собеседование не прошел.
  2. Сегодня появился кандидат, послезавтра будем знакомиться и пытаться сработаться..., 120 если только 24/7, без перекуров и выходных).
  3. Ищу помощника для освоения 12 соток земли в 10 км от Краснодара (противоположный берег). Строительство под ключ дома из бруса 10х10, прокладка коммуникаций, вспомогательных построек, заборов и т.д, в общем полное освоение территории. Наличие строительных навыков приветсвуется, но не обязательно, главное трудолюбие и обучаемость, умение работать в паре (то есть вместе со мной). Ориентировочный срок проекта примерно 2 года. Питание, спецодежда и инструмент обеспечиваю, курево и пиво за свои, крепкий алкоголь под запретом. Оплата по договоренности. В качестве бонуса отличная рыбалка, участок находится на берегу Кубани, есть моторная лодка. Возможно проживание на месте, утепленный вагончик 6х3. Из коммуникаций только электричество.
  4. Прошу разблокировать мой аккаунт - не могу отвечать в темах и создавать.
  5. Здравствуйте. Пожалуйста, разблокируйте меня - давно не был на форуме.
  6. Прохоров Сергей

    Прохоров Сергей

  7. Можно и пофлудить С этим пунктом согласен, для шин с направлением вращения вышеприведенная мною предосторожность не актуальна. Такие же проблемы были и остаются с любой шиной, в основе лежит неполная посадка шины на диск, виной тому могут быть сами шины, диски, а так же шиномонтажник. Иметь второй комплект дисков естественно лучше, но не у всех он есть. Ну так это естественно, новая модель обязана быть лучше старой, просто иногда вопрос упирается в соотношение цена-качество. Была и Российская четверка. Шины Нордман полностью копируют рисунок четверки, но технологически это все же другая шина, более простая в угоду себестоимости.
  8. Российская Нокиа ничем не хуже финской, если нужный размер и модель производства Россия, то финского варианта не существует, не выпускают они на двух заводах одну и ту же модель и размер. С балансировкой тоже особых проблем никогда не было, по крайней мере для тех авто которые здесь представлены. Семерка или пятерка... тут дело вкуса и кошелька, да существует вероятность если что то с шиной то проблемы доукомлектования, но семерка тоже уже в третий сезон входит, обновление модели не за горами. Достойную конкуренцию зимней Нокии могут составить модели от Мишлена и Континенталя, но ценник там тоже приблизительно на том же уровне. В общем мое мнение бери и не заморачивайся, пока снега нет люди склонны перебирать, через месяц выгр### все и по другой цене. В конце сезона на переобувке следует отметить правые и левые шины, в следующий раз проследите что бы правые вам собрали правыми, а левые левыми, не любят шипы когда им меняю направление вращения, расшатываются и выпадают. P/S При покупке не забываем напомнить продавцу про расширенную хакка-гарантию, а то вдруг он забудет.
  9. Прохоров Сергей

    Общение с ГиБдД

    То что вписал, что с предъявленным нарушением не согласен, все правильно. Подпись следовало поставить, она означает что ты ознакомился с с протоколом. Копия необходима для того чтобы он (мент)не написал в протокол что еще. По сути если дело на дороге доходит до протокола, то мне как правило не хватает места в протоколе что бы написать все с чем я не согласен, беру чистый лист и начинаю писать, как мне не представились, не рассказали про мои права и т.д., если не было видеорегистрации то мне по барабану что он там мне предъявляет, отрицаю все и начинаю предъявлять в ответную, при этом пишу что с меня вымогали деньги. Как правило на этом все и заканчивается, ну на прощанье обещают поймать следующий раз. Если паспортных данных понятых не вписал, то это пустая угроза, я бы просто выкинул из головы и не заморачивался, наверняка тот протокол он (мент) выкинет, или напишет что ограничился предупреждением в твою сторону.
  10. Прохоров Сергей

    ЖИП!!!

    Отсутствует мухобойка.
  11. Продолжайте... я весь во внимании... и критики, критики....
  12. В общем суть такова, товарищ продает прадо 90 коротыш, весь беленький такой с КЗтом, автомат, пруль, 97 года. Пробег 150 (на счетчике), состояние для своих лет более чем хорошее. Просит 400 руб., торговаться с ним я не могу. Короче запал я на авто... и деньги есть такие, но разум подказывает типа зачем он мне нужен. В общем поругайте коротыша пожалуйста, а то ведь куплю.
  13. Прохоров Сергей

    Подводная охота

    Вынужден разочаровать, с 20. 04. запрет. Подробнее здесь www.astrakhan-fishing.ru/content/view/1501/ - 219k -
  14. Имею опыт переделки на двухтонных грузовиках, менял резинки но на бронзу, естесвенно и пальцы тоже, если есть какой то ньюанс для джипа, с удовольствием выслушаю. 143485[/snapback] На волгах для кольца и ралли мы ставили алюминий вместо резины ,мост гуляет гораздо меньше,управляемость улучшается 143562[/snapback] Я не спортсмен, если рыбалку спортом не считать, почему люминий? Неужели борьба за граммы? На грузовике переделка позволяет взять больший вес, а джип собираюсь грузить обычно, поэтому больше склоняюсь к штатным запчастям.
  15. Горит перед пуском движка и от 1400 об/мин на тахометре.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.