Перейти к публикации

stepen wolf

Опытные Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О stepen wolf

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.07.1952

Контакты

  • Откуда
    Питер

Информация

  • Интересы
    Путешествия, машины, мотоциклы, женщины.

Личные данные

  • Имя
    Wolf
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc100, tlc80, таха, чирик,, гелик, kawasaki zx1400
  1. Доброго времени всем. Тема конечно давно закрыта, но все таки, вопрос к тем, кто менял мульти дисплей на крутилки - что стало с дисплеями? Разбил у себя дисплей, переделывать на крутилки не хочу, поэтому в поисках мультика, готов купить.
  2. stepen wolf

    stepen wolf

  3. Сотка. Установка и разобраться с "соплями" Да и диагностика не помешает
  4. Привет Всем! Не заходил на форум пару лет.....как-то так все сложилось(((( Жизнь била не той стороной разводного ключа)))) Кто подскажет хорошего электрика в Питере????
  5. stepen wolf

    Париж-Дакар

    Доброго времени, Наташа! Еще раз большое спасибо за ответ. Желание не пропало, потому что, уж больно долго я его вынашивал. 150-200 конечно сумма не детская, я рассчитывал уложиться хотя бы в полтинник. Но не думаю, что это не послужит проблемой. Со спонсорской помощью, вопрос можно решить. Я писал, что об условиях и регламенте читал, поэтому о 2008 годе не может быть и речи. Если все-таки можете помочь, какими-либо контактами, буду очень благодарен. С уважением, Stepen Wolf.
  6. stepen wolf

    Париж-Дакар

    2 vorontsov: Спасибо Обязательно позвоню и постараюсь встретиться.
  7. stepen wolf

    Париж-Дакар

    Доброго времени всем! Почти год не получалось заглянуть на форум(рутина заела))))). Прошу не ерничать и не прикалываться!!!!!!! С головой дружу, с материальной стороной, тоже все в порядке. "Снедает" с детства, мечта идиота- участие в ралли Париж-Дакар. О сумме первого взноса и времени его внесения читал, расходы, в значительном плюсе, предвижу. Прошу всех, кто владеет, какой-либо информацией, да и всех уважаемых соконфетников, высказаться по этому поводу. Заранее всем спасибо. С ув. Stepen Wolf
  8. Про принцип и страну все в курсе, особо молодых, тут, наверное, не много. И речь не об устоявшейся коррупции, и ее структуре. А об отдельно взятом человеке, попытавшемся разорвать этот порочный круг, который, наверное, уже не доживет на своем посту до пенсии. На лабуду или скрытую рекламу это не сильно похоже, если показывают конкретного подполковника, в конкретном городе.
  9. В городке Тогучин, под Новосибирском, начальник местного РОВД, решил реально и радикально бороться со взяточничеством на дорогах. Издал приказ:....... инспектора ГИБДД заступающие на смену, не должны иметь при себе более 100 рублей, наличности. Любая сумма, превышающая вышеуказанную, при обнаружении будет рассматриваться, как полученная путем взятки. В первой же проверенной машине, вернувшейся со смены, обнаружил, в бардачке 2000 р. На вопрос, чьи деньги и откуда взялись, экипаж, вразумительного ответа не дал. Деньги, приказом, были оприходованы в пользу государства. Инспекторам предложили перейти в любое другое отделение РОВД. Оба гаишника от перевода отказались, заявив, что они не идиоты, работать на одну зарплату. Уволились и пожаловались в прокуратуру! Прокуратура приказ начальника отменила, обвинив его в самоуправстве, превышении и т.д. и т.п. Уволившиеся подали на начальника в суд. Пояснив, что на те деньги, один из них хотел купить детскую коляску, просто он об этом не сразу вспомнил! Вопрос ко всем соконфетникам, кто и что по этому поводу думает. Как поддержать человека? Ведь сожрут с потрохами. Новосибирцы, какие подробности слышно на месте?
  10. stepen wolf

    Перегруз, однако.

    Конечно не сам. http://www.tourua.com/ru/prikols/all-2.html
  11. stepen wolf

    Перегруз, однако.

    Перегруз, однако.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.