Перейти к публикации

vovan452

Завсегдатаи
  • Публикации

    674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя vovan452

  1. Япония поставила этот клапан просто так? Он нах не нужен😃😃😃👍
  2. Здравствуйте! Скажите, возможно изготовить трубу без резонатора и какая будет цена?
  3. Олег! Скажи какая нынче цена на hd-t с акпп и без!
  4. Доброго! Интересуют болты шатунов 1hd-ft С уважением!
  5. Доброго времени! Коленвал не продан?
  6. Не говори! Напасть какая то, только вал на рулевом поменяли(лопнул), теперь тнвд! (
  7. Исключено! В баке соляра!
  8. Приветствую всех! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой! Утром завёлся, всё отлично, поехал в лес, 30 км от города просто заглох, как будто зажигание выключили! Соляры полный бак, + на клапан есть и не вспышки! Снял клапан, соляра в насос есть, на лягуху надавишь, всё льётся и течёт, клапан работает, движка не запускается, нет признаков жизни! Тнвд и форсунки 5000км после ремонта! Ремень тоже на месте!
  9. Всем доброго времени! Свернул вал на своей 80,много предложений, диких цен,и тд. Наткнулся на тему и после уточнения деталей Приобрёл у автора рулевой редуктор специально собранный под мои хотелки рр с клапаном прогрессии, валом от 105 и сошкой к нему, собранный с Душой, поставил, всё работает отлично, без люфтов и прочей нечести! ВОЛОДЯ спасибо огромное! Я более чем доволен!
  10. На дроме нашёл, созвонился, предложили выбор из 8 коробок, ткнул пальцем, её и отправили!
  11. Привет! Взял контракт, не меняя масла, сальников, поставил и дай бог здоровья тыс 30000 уже накатал!))) колечками прокладками не закончилось, отремонтировали бублик и купил гидромозг толку 0)
  12. Тут практически все за фултайм, а кому нужен парт, просто переделываю фул на парт!
  13. Подводится болтом приводным под датчиком и контрогаится! Мозгам по барабану с какого датчика нужные показания снимать! Открутить датчик теперь минута времени, с родным не всё просто!
  14. Привет Коллеги! Датчики тпс которые стоят на машинах по умолчанию работать нормально не могут, ведь им 20 с лишним лет! Мне обозначили цену в 5500р,не такая это крутая деталь, чтобы стоить столько! Сделал поставку переходную, а на неё вазовский оригинальный датчик 300р с фишкой! Работает чётко без скачков и дребезга! Вариант проверенный ни на одной машине! Никому не навязываю! Всем добра и чётких показаний с датчиков!
  15. Масло у нас стало не чёрное, а очень чёрное, со стенок стекает, сажа остаётся, её блин сажу эту видно и это очень хороший абразив!
  16. Да! На моём поршне нет металлической вставки, попробовал магнитом, на новом есть! Значит мне нужен поршень 13101-17080 или в идеале поставить новые 17091?
  17. Цокот на самом деле привёл к капитале двигателя! Лила форсунка, сгорел поршень, разодрало гильзу и тд!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.