Перейти к публикации

zimin@

Опытные Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zimin@

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.06.1972

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Пытаюсь заработать денежков на дальние поездки, рыбачу, охочусь, учусь пользоваться видиокамерой, машинку строю, опять же...

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4 Runner, 90, 3vze. механика, немного доделано...

Посетители профиля

1 314 просмотров профиля
  1. zimin@

    zimin@

  2. zimin@

    C Днем Рождения Дядюшка Ст...

    Саня,от нас поздравления! Будьздоров,дорогой!
  3. Спасибо, друзья! Тронут. Очень приятно.
  4. Саня, и от нас с Александрой тебе будьздоров!
  5. Да запросто! Уже сертифицировали. http://www.nobninsk.ru/news/novye-postuplenija/ohotnichii-karabin-maksim.html
  6. Спасибо, тронут. Вчера сидел в лесу, связи не было. Приехал домой, включил форум и день рождения продолжаеться
  7. На данный момент не подлежат регистрации маломерные суда собственным весом до 200 кг включительно, если на них установлен подвесной мотор до 10 л.с.. Однако, права требуются на управление судами с мотором более 5 л.с.. Существует негласное пожелание к сотрудникам ГИМС на местах "бесправных" водителей моторов до 10 л.с. пока не трогать. Например, на московском море в этом году останавливают намного меньше, а по агентурным данным на нижней Волге штрафуют по полной. Неделю назад проплывая на лодке без номеров по Пестовскому водохранилищу под маленьким мотором мимо катера ГИМС, не вызвал никакой реакции с их стороны. В прошлом году в том же месте мне пытались предъявить за не зарегистрированную лодку под электромотором. Глядишь, через некоторое время, расширят "бесправное" управление до 10 сил. Не даром моторы 9,8 и 9,9 так популярны в Европе.
  8. zimin@

    TOYOTA

    На самом деле эмблема тойоты это стилизованные нитка , продетая в игольное ушко. Но аппарат( машинка швейная) зачёт! То ж, хочу
  9. Вернулись. Славно время провели. Рыбы, как и ожидалось не поймали. Вода в Оке за ночь поднялась сантиметров на семьдесят. Течение ураган! Утки летают, четвёрку гусей видели. Дом по реке проплыл. Печка не топилась, хотя могла бы. Не, это сегодня утром было, на камеру заснято, чуть позже выложим. А так да, погодка вчера была только под тентом сидеть . Хотя , ищущий да обрящет! Один лебёдочный удлинитель порвали.
  10. 2.74 до 50 грамм Дайва мегафорс Пойдёт? Катушку то нашел?
  11. zimin@

    Отец умер...

    Ром, наши соболезнования.
  12. Следующие выходные уже запрет на спиннинг будет. Мы с Саней по любому поедем завтра, настроились уже. Ну а погода это да, в июле оно, конечно, теплее. В 12 на заправке ждём отчаеных, если кто захочет присоединиться в воскресенье, звоните, скинем координаты.
  13. Народ, у кого есть возможность сегодня после 20-00 забрать на встречу жену мою с дочерью, от любой станции метро, благодарность моя не будет иметь границ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.