Перейти к публикации

Кашевар

Завсегдатаи
  • Публикации

    650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Кашевар

  1. Вот те раз Toyota Land Cruiser 1989 во Владивостоке, Toyota Land Cruiser 61, полный привод, джип/suv 5 дв., пробег 353 тысяч км, с пробегом, АКПП, комплектация 4.0DT 60 VX high roof (drom.ru) и вот те двас Тойота Ленд Крузер 1985 года в Хабаровске, продам: Т - Ленд - Крузер-60, обмен на равноценную, джип/suv 5 дв., 4вд, с пробегом, дизель, 4 литра (drom.ru)
  2. на шестидесятке? штатно стояла или японский колхоз? Спасибо! Годный)
  3. Салон серый (пластик, приборка, дверные карты), сиденья коричневые, ковролин тоже светлый. Двигатель турбовый, на сиденьях отсутствует надпись турбо. Кстати сидухи перешиты и весьма кривовато от оригинала. Лебедь у 60-ки штатная - механика. В районе переключения мкпп должен быть рычаг подключения лебеди, два фото в сравнении. Так-то состояние не плохое. На месте посмотреть как там всё работает. Вопрос цены. полтора млн это имхо должно всё быть в очень хорошем состоянии. с другой стороны -всё восстановлено. садись и ехай. большинство из нас берёт 60-ку не для реставрации в сток, а чтоб на природу ездить и по сложным маршрутам
  4. Интересно посмотреть, что там на Камчатке есть хорошего ))
  5. дА, Можно ) Всё-таки уговорил ) Купил ) Салон весь сборный. Лебедь не родной. движка по ходу 12НТ оочень бодрая
  6. Овалы наше всё)) Овалы вообще в некоторых авто штатно устанавливали в передние двери, звук вообще отменный.
  7. Везёт тем, у кого по соседству продаются авто)) Я три штуки у нас под боком посмотрел. Ужос тихий. Одного хотел в нерезиновую ехать посмотреть - три дня добирал фото, практически онлайн - ржа под лайнексом. в тюмени тоже онлайн смотрел. Тут просто под боком. Который чуть выше обсуждали, даже смотреть не стал - автомат. Кстати все, что рассматривал, были на вёслах. Рама в хорошем состоянии. Сегодня договорился поеду на диагностику на подъёмник. По аркам хозяин поддерживал состояние и три года назад прокрасил, но ржа понемногу пошла. Некритично, но есть. По дверям тоже появилась, но не аварийно. В общем сегодня ещё буду спокойно рассматривать. Хотя тоже приезжают люди, смотрят. Тут вилка о двух концах - либо это состояние довести до абсолюта - сделать полностью аутентичным, т.е. раставрировать и ездить, наслаждаясь Либо полный апгрейд в стиле конструктора: в салоне замена сидух, перетяжка, аудио-видео, кузов в лайнекс, подвеска в кинги...
  8. Благодарю!!! И красивые-то какие! Вы себе уже такие поставили?
  9. Я бы, если честно, воткнул кассетник)
  10. Тут всё дело в предпродажной подготовке. В самом деле. Я с лета заморочился покупкой авто. Никто как правило вообще не парится перед продажей помыть авто, сделать химчистку. К примеру авто, с которого начался топик, вообще выставлено абы как. Начиная описанием и заканчивая фотографиями. При том, что на самом деле в целом очень хорошее состояние и более-менее прозрачная история - один хозяин в РФ с самого начала за 16-ть лет. Я сегодня глянул этот аппарат. Там даже пыль не протёрли и вообще салон, несмотря на то, что в неплохом состоянии, вызывает отторжение. У хоттабыча не супер салон, и к тому же автомат. Там вообще салон сборная солянка как мне видится. Калитка, кстати родная. Отсюда и цена.
  11. там разве не двудиновый был?
  12. Поставить можно. Далее нужно понимать, что выхлопную трассу нужно будет существенно увеличивать, иначе будет перегрев. Переделка поршневой. Вот ведь что только не придумают, чтобы уравнение не решить)) Не нужно ничего переделывать. поставил и вперед. Однако будет греться. будет легче идти. захочеться газку придавить там, где раньше спокойно ехал, будешь газовать. отсюда и возникают дальнейшие проблемы. если поймёте, как потом ездить с этим, то будет счастье.
  13. Капец в чём? Это vx Турбо Основной и огромный плюс - авто в стоке. Авто в стоке, не считая шнорхеля и багажника. И именно в этом плюс. Ещё не изуродован личным вкусом владельца и рукоблудием гаражных мастеров. Не залит в жутком торге лайнексом, корой вспучит через года три (такие в продаже попадались), или, того печальнее псевдораптором, цвет которого, вероятно был выбран с жуткой абстенухи. Родные бампера и родная мехлебедь, штатные межколесные блокировки Вот и всё. Не хватает фото салона, конечно и это огромный минус. Интересный окрас - очень редкий и судя по оракалу - не крашен. имхо товар нужно уметь продавать. объявление вообще не раскрыло потенциал авто и цены
  14. рядом б и д просто описка а по существу есть что написать?
  15. Спасибо тебе, добрый человек!
  16. при том, что могу отправить сообщение только здесь. личных разрешено НОЛЬ в сутки читать могу, но больше ничего...
  17. я могу писать сообщений ноль! это за что?))) можно разблокировать?
  18. Кашевар

    Памир 2015: Мы там будем

    Вот об этом и думаю ))
  19. Клёво! Хариус, дороги )) Что за путь-то? )) а то подумают, что это дороги до Владивостока такие ))
  20. Кашевар

    Памир 2015: Мы там будем

    Да, тундре будет возможно нелегко. Но там автомат и стандарт в резине. На Крузаке подобные мероприятия сложнее даются. Это ещё что, я как-то на тундре с прицепом мотался за тридьяветь земель )) И на Байкал мотался на тундре )) ладно Это вопрос второстепенный. Мне еще штурмана найти нужно )) Предлагаю поддержать darknia и сделать наклейки. Если кто соображает в графике-дизайне, то предлагаю нанести маршрут на карту и сделать наклейки. Когда сформируется команда, то можно сделать именные футболки и кепурии. Мне не перегореть ))
  21. Кашевар

    Памир 2015: Мы там будем

    За три дня до Байкала доезжали в расслабленном режиме. В Новосибирск весной за три дня тожедоехали, но с ночевкой в горячих источниках в Бурятии. Планы есть )) в Алма-Аты бы заскочил, Капчагай )) В Капчагае учился. До Москвы девять тыс км, мой товарищ на тундре за пять дней в одного туда доехал ( с ним мы кстати в Новосиб мотались). До Челябинска 7365 км. Смотря на чём ехать, от четырех (без остановки), до семи дней пути (остановки, душ и тэдэ). У Вас в планах переход границы со стороны Челябинска. Если мне не делать крюк через Омск (там уже был), то путь сокращается. Требование к авто - большая и вместительная? т.е. не обязательно джип на 35-х колесах? я так понимаю на своей тундре я пройду маршрут? (у меня там кстати лебедка передняя есть). В общем ещё раз перечитаю всё. Загорелся. ))
  22. Артём, вот прямо сейчас не скажу какой самый тёплый, машина сейчас со спальником на даче. Насколько помню комфорт был в районе минус тридцати. В середине октября поехали на рыбалку, был и снег и по ночам до минус 12-ти, а я вот прохлопал вообще вопрос спальника. Просто забыл про этот вопрос )) оказалось, что у меня было в машине два варианта летних (волчья шкура температура комфорта +5) и флисовый вкладыш, хотя летом иногда я в нём и сплю (летом), с температурой комфорта +22, ещё простынь шёлк (тоже вкладыш, в пиндосии заказывал), так вот спать было очень комфортно. Почему у меня несколько спальников, и три штуки всегда практически со мной. У нас климат такой. В конце мая загорать можно и в футболке ходить, в июне морось, туманы и дожди, без куртки не айс на улице, в июле от жары, до туманов и холода )) Поэтому такой разброс. Ну а зима она и в Новосибирске зима. -25, -35 комфорт, плюс вкладышей запас, под утро фен.
  23. а зачем эта Приблуда от бампера?) в виде трубы - отбойника?) я такую ставил ранее на бигхорне. от веток она не нужна, фендера все выдерживают. на бок лечь, так она так сложится, что больше неудобств добавит. это же австралийская тема от кенгуру и прочих зверюшек )) я сквозь дебри проходил всякие, верхушку шнорка сносил, не более имхо, лишняя трата денег, доп вес, отличный маркетинг ))
  24. Кашевар

    Памир 2015: Мы там будем

    круть! присоедениться бы ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.