Перейти к публикации

gaynan

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О gaynan

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    TLC 76 араб
  1. При подъеме машины на 2" никаких дополнительных комплектов не потребовалось. Я особо не запаривался. Жесткость вполне устраивала. Машина шла в полной комплектации с лебедкой, переделку на железные бамперы не подразумевал. Поэтому, установил амортизаторы 2", под переднюю штатную пружину засунул проставку 5 см. Задние рессоры: переднее крепление рессоры переварено ниже на 5 см, а задние серьги удлинил на 5 см. Все. Катаюсь, не жалуюсь.
  2. Приобрел авто TLC 76: левый руль, "араб", 2011 г., двигатель 1HZ, полная комплектация со всеми блокировками. Авто используется как экспедиционник. После 6 тыс. пробега сделал лифт 2", поставил колеса 33" (родные были 30,5"). Машина потеряла динамику. Посоветовали поменять главные пары: родные 4,3 поменять на 4,56. Нашли у производителя нитто: передние ГП существуют (идентичны TLC80), а задних, вроде как, не существует. Может кто-нибудь ответить, так ли это? Их действительно нет в природе? Или может у других производителей есть? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, какой выход? Видел, что есть 4,88 под колеса 35", но на 35" требуют более серьезной переделки кузова. Пока на такой эксперимент с новым авто не готов.
  3. Приобрел авто TLC 76: левый руль, "араб", 2011 г., двигатель 1HZ, полная комплектация со всеми блокировками. Авто используется как экспедиционник. После 6 тыс. пробега сделал лифт 2", поставил колеса 33" (родные были 30,5"). Машина потеряла динамику. Посоветовали поменять главные пары: родные 4,3 поменять на 4,56. Нашли у производителя нитто: передние ГП существуют (идентичны TLC80), а задних, вроде как, не существует. Может кто-нибудь ответить, так ли это? Их действительно нет в природе? Или может у других производителей есть? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, какой выход? Видел, что есть 4,88 под колеса 35", но на 35" требуют более серьезной переделки кузова. Пока на такой эксперимент с новым авто не готов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.