Перейти к публикации

Иgорь07

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Иgорь07

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.05.1975

Контакты

  • Откуда
    Город-герой Ленинград

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota4Runner год1992й 3VZE
  1. Здравствуйте.Кнопки подъёма-опускания стекла заднего борта ,случаем не найдётся? С уважением,Игорь.
  2. Тему по насосам топливным прочитал,спасибо. Скрепкой в дагностическом разъёме контакты Fp и B+ перемыкал,насос работает-машина не заводится.Все контакты проверил и сигналку тоже. Расходометр поменял.
  3. И сигналку отключал тоже. Попробовл на расходометре в воздухане зафиксировать закрывашку ,машина завелась и можно стало двигатся но холостые не держит.
  4. Может проблема быть в расходомере воздуха ?
  5. Здравствуйте. Давеча на выходных выезжал в сторону города Кириши .Прибыл на место ,заглушил авто-дальше беда. Пришло время выезжать ,а ранер заводится и через две секунды глохнет. При нажатии на педаль газа время работы увеличивается на пару секунд при этом работа двигателя больше напоминает вселенский тарарам ! Помогите советом ,где и в чём искать причину.
  6. Иgорь07

    Что заливать?

    Поменял масло в движке .Влил мобиль 5w30. Слил старое масло (такое ощущение,что его заливали когда то очень давно-чернее ночи :blink: )и влил пару литров нового,на нём двигатель отработал 20мин."Промывка" вытекла ещё хуже ,чем ранее слитое масло.Поменял фильтр и влил мобиля. Через пару десятков км. из под клапанных крышек стало подтекать масло.
  7. Иgорь07

    Что заливать?

    Как то довелось мне с приятелем заплутать в одной глуши (были на своих двоих).Долго кружили,по болотцу.Через пару часов ходьбы выбрали место посуше ,да повыше и присели на пенёк, обсудить что дальше делать . В общем извлекли из рюкзака бутылочку 40градусной ,разогрели баночку свиной тушонки и... На душе заметно похорошело,да и солнышко из за тучек вышло.Замечаю ,что мой товарищ эдак внимательно за мою спину вглядывается,оборачиваюсь,всматриваюсь-ёё-моё, прям от нашей горочки гать старая в березняк тянется!!! Вобщем собрались мы по быстрому и по той гати прямо к железке вышли. Вот так вот.
  8. Иgорь07

    Что заливать?

    Ещё раз спасибо за живой отклик на мой вопрос ! Но начну я пожалуй с мобиля полусинтетики 5w30 и по трансмиссии тоже пройдусь мобилем.
  9. Иgорь07

    Что заливать?

    Благодарю за отзывы !
  10. Иgорь07

    Что заливать?

    Спасибо !
  11. Иgорь07

    Что заливать?

    :D Всем ответившим спасибо Хотелось услышать совета бывалых по маркам и сортам масел для своего раннера находящегося в почтенном возрасте.
  12. Иgорь07

    Что заливать?

    Роюсь и закапываюсь :wacko:
  13. Иgорь07

    Что заливать?

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Купил Toyota 4Runner выпуска 1992года. Двигатель 3VZ-E с пробегом больше 180000тыс. Собираюсь полностью поменять масла в двигателе и трансмиссии. Вопросить у пржнего хозяина ,что было залито ранее,возможности нет. Что посоветуете залить в двигатель,да и собственно в коробку с раздаткой и мосты?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.