Перейти к публикации

Sandi

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

4 Норма

О Sandi

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 01.01.1900

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    "Jazz, boxing & sex" (C) Deja vu

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Пепелац (5 шт.)

Посетители профиля

5 237 просмотров профиля
  1. Подниму древнюю тему, вдруг кому пригодится: намедни пришлось подбирать инструмент для манновского аналога 90915-30002-8T на 1KZ и оказалось, что он крупнее оригинального фильтра. Для WP 928/80 (Mann) отлично подошёл съёмник Rockforce RF-106810115.
  2. Всё весьма просто- договорись с кем-нибудь на дуэль краш-тест: ты за рулём нового Патриота, второй кто-то за рулём нового Прадо. Разогнаться и в лоб... Выживший забирает весь банк. Согласишься? )))
  3. По теме УАЗа: некоторое время назад были с заводом контакты по разработке и испытаниям, но потом всё стихло. Отсюда могу сделать вывод (исключительно личный), что дела там стали хуже. Сделать современный авто на старой платформе путём внедрения иного двигателя и раздатки, это утопия. Разработка нового авто или покупка лицензии на оный – это новый завод с его очень не малой стоимостью. Любой бизнес будет возможен только при условии прибыльности, пусть и в отдалённой перспективе (чего у нас не любят). Остаётся сопоставить стоимость «местного Прадо» и количество годовых продаж со стоимостью нового завода (плюс смежники), дабы оценить вероятность реализации.
  4. Тут два варианта: 1. Если вы считаете себя представителями народа, то сейчас признались в том, что работать вы не умеете и производите откровенную хрень вне зависимости от области. 2. Весь народ рукожопы, но среди них гордо возвышаются для Д'Артаньяна
  5. Sandi

    Магнитола на Андройде

    С ходу таких не нашёл, можно чуть подробнее про JVC и т.д.?
  6. Отвлечённый вопрос - а какой станок используется?
  7. Sandi

    Плохое хорошее топливо

    Вкратце о лукойле и танеко (картинки с их сайтов):
  8. Много лет пользуюсь вот такими и вюртовскими (последние дороже). Нефрас и прочее переносят отлично.
  9. Sandi

    Электромобили кто что.

    ОК А кто оплачивает весь этот банкет?
  10. Sandi

    Электромобили кто что.

    Не много имеет цифровое выражение? И как распределяется время использования зарядки? К примеру, провод от неё может дотянуться до шести условных парковочных мест. Приехал первый, подключил и ушёл домой. Через 20 минут приехал следующий, отключил первого, включил свою и так до шестого. А утром выяснения кто кого отключил и мордобой? Или караулить, что первый добросовестно отключился после зарядки и бежать выяснять отношения с остальными участниками? Последний по очереди идёт в 4 утра подключаться и утром бодрый едет на работу?
  11. Как по мне, так самое интересное там, это Кострома )))
  12. Sandi

    Волоконно-оптическая "сетка"

    А если делать витой парой, то UTP или FTP? Что-то я задумался, как правильно организовать заземление при FTP... И ещё вопрос относительно "внешней" пары с тросом - стоит ли её дополнительно убирать в гофру при протяжке по воздуху?
  13. Sandi

    Волоконно-оптическая "сетка"

    Художника может обидеть каждый ))) Порой очень нужно быстро внутри сетки из-за удалёнки

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.