Перейти к публикации

ОЛЕГ78

Завсегдатаи
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ОЛЕГ78

  1. Продам новый из навороченного материала зимний костюм. Название " Новый Эверест" 52-54/182-188 ( информацию по костюму с интернета)И цену посмотрите Материал так называемый " Кашачей глаз" . Очень лёгкий и очень тёплый. Цена 6500р. Отправка почтой. Тел. / WhatsApp 8-914-394-9702 Территориально Амурская обл.
  2. ОЛЕГ78

    Кто изготовит валенки?

    Обычные валенки нужно пару недель разнашивать, потом подшить. А тут всё готово и ещё и с мехом внутри. Плюс вариант под липучьки или шнурки для регулировки голяшки.
  3. ОЛЕГ78

    Кто изготовит валенки?

    На Ярмарке отказался. Долго ждал... То он в отьезде, то ещё где. И продавец не очень общителен и вежлив оказался . Эту обувь на авито. В ней не привычно ходить . После того как сьезжу на рыбалку, напишу как и, что. http://als-market.ru/tag/войлочные+сапоги/ Такая вот красота ещё есть. Наверно то же выпишу https://www.avito.ru/cherepanovo/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_1526798465
  4. ОЛЕГ78

    Кто изготовит валенки?

    Вот, что приобрёл. Делает Алтай! Подошва бомба На рыбалку и сидеть на льду самое то. Вот как за рулём на педальки давить... Проверю.
  5. На верхнем фото печь Авоська Нижнее фото печь Золушка 2016
  6. https://www.farpost.ru/khabarovsk/auto/sell_spare_parts/avtonomnyj-vozdushnyj-otopitel-perenosnoj-5kw-12v-yuguang-g3067959530.html Есть такой вариант сухого фена уже в корпусе. Поставил его на улице, а воздух в салон. Больше всё таки к душевной печурке. Сегодня встречаю палатку КУБ 2×2×2 трёхслойка. Посмотрю какой там выход под трубу (диаметр) и буду печку заказывать. Перед выбором две:
  7. В машину - страшновато, китай всё таки, рванёт... У меня подогрев ТЛК80 движки стоит Вебасто.
  8. Китайский фен вебасто на авито есть
  9. Тогда лучьше печечьку типа экономка.. Сейчас их очень много разных.
  10. Не для ночёвки... Днём рыбалка на щуку.
  11. Подскажите может кто приобретал (где купить?) и использовал каталитический обогреватель на бензине и спирту? Именно такого типа как на фото. Хочу для палатки КУБ 2×2×2, утеплённая, трёхслойка.
  12. ОЛЕГ78

    Кто изготовит валенки?

    Херовое представление...
  13. ОЛЕГ78

    Кто изготовит валенки?

    Дедуши - Александр (tsivilev) - Ярмарка Мастеров http://www.livemaster.ru/item/2727729-obuv-ruchnoj-raboty-dedushi Заказал без шнурков.
  14. ОЛЕГ78

    Кто изготовит валенки?

    Третий сезон валеночкам. Ногам тепло, легко, не скользко и душа поёт ! А на рыбалке как хорошо! С водочкой и сальцом да костерок когда рядом. У нас водохранилище застыло , лёд встал. На выходные пробный выезд на рыбалку сделаю.
  15. ОЛЕГ78

    Кто изготовит валенки?

    Про валенки на резиновой подошве.... Вообще да же про такое гавно говорить не хочу... Ты о чём... Изготовление нужной Мне обуви нашёл! Всем Спасибо!
  16. ОЛЕГ78

    Кто изготовит валенки?

    Тут не согласен... Лучьше валенок и натуральной шкуры нет. Проверено! На данный момент у Меня пар 7-8 зимний обуви. И есть дорогие берцы (Турецкой армии ) с технологией гартекс, наши берцы с овчиной, хаски, архары и тому подобное... Ходить и быть в движении ещё куда не шло бы, а вот постоять, посидеть на рыбалке... Валеночки родные Поэтому и хочу валенки с мехом. Нашёл на ЯРМАРКА МАСТЕРОВ. livemaster.ru И кстати на сайте интересные вещи есть. Топоры, ножи. Себе присмотрел топор и пару ножей.
  17. ОЛЕГ78

    Кто изготовит валенки?

    То же как вариант присматриваю. Но китайских очень много.
  18. Приветствую. Подскажите кто занимается изготовлением валенков. ? Кроме videlka с Ижевска (там покупал). Хотел бы валенки : внутри мех натуральный, наружа шкура, подошва двойной войлок. Whatsapp/Viber 89143949702
  19. Что то товарищь "ТЛК-100 163" потерялся. Написал в личку, что заберёт костюм... Теме АП...
  20. Костюм для ИТР. Ткань и фурнитура качественная.
  21. Продам элитный рабочий костюм. Можно для работы в гараже. Можно с собой в машину! Размер на фото. Новый. Качество на высоте. Производство РФ. Отправлю почтой. (такой стоит четыре тысячи) Продам за 2 т.р. Территориально Амурская обл. Whatsapp/Viber 89143949702
  22. ОЛЕГ78

    Кто из г. Пенза (нужна помощь)

    Кидай карту номер и код.... Какой раздел подойдёт?
  23. Приветствую. Кто с г. Пенза? Нужно помочь посмотреть мотоцикл ИЖ Планета 5 мой whatsapp 89143949702

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.