Перейти к публикации

ПОВСТАНЕЦ

Опытные Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ПОВСТАНЕЦ

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.09.1977

Контакты

  • Откуда
    Иркутская область с. Хомутово

Личные данные

  • Имя
    Автандил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX Ltd 1HD-T (пруль)

Посетители профиля

1 600 просмотров профиля
  1. Ну не знаю, уже третья зима на носу, ничего и никуда не отворачивал. А зимы у нас в Сибири не самые теплые и снега хватает Автомобиль используется ежедневно от +35 до -46
  2. Вот за что я люблю и уважаю форум! Поехал, купил на разборке за 1350р. Встал абсолютно, как родной! И по высоте крыльчатки и по разъему фишки.
  3. Блин, плюс пересылка.. Дороговато пока, не в смысле, что сидухи дорогие, а деньги что-то закончились. Дешевле, чем у вас, ни у кого нет. Везде комплектами.. Попозже если только, в данный момент отбой (
  4. Добрый день! Передние сидения нужны от 80ки.
  5. Тоже получил свою решёточку) Теперь с нержавеющей решёткой радиатора, вааще огонь! Николай, спасибо!!! Добротное изделие.
  6. Я даже не заметил, как некропост процитировал Мне помочь не чем, ибо всё штатное и прекрасно себя чувствует А закрепить аккум надо, понятно что не выпадет и так, но он на кочках потихоньку разбивает платформу своим весом, потом клеммы от проводов начинаю отваливаться и т.д. Да и в случае не дай бог чего, если плюсовая клемма прижмётся к корпусу, сварочник получится знатный, 90А/ч будут долго искрить )))
  7. Штатное, на всех праворульных есть. Просто, кто то уже выкинул... Она защищает клеммы левого аккумулятора, чтоб не было никаких присоединений. Даже в мануале однако прописано, что прикуривать/прикуриваться можно только от правого.
  8. А в жигулях разве не нижнее крепление? За отливку на корпусе евроаккума? При чём, что классика, что нива, не? Смотрели вообще, как у них держится? Фотки есть?
  9. А площадку под лебёдку надо отдельно для него колхозить, да?
  10. Там же по моему ещё надо выставить АМ/РМ до полудня/после полудня. Я с ними по началу (лет 5 назад полностью разобрался) немного офигел от их навороченности и в тоже время бесполезности, при наличии то современной гамнитолы или смартфона))
  11. ТС, потихоньку восстанавливай с колен крузака, да начинай ездить для души.. я хз про """какие мильоны тут тебе втирают дичь?! Я своего брал 5 лет назад за 650р после трёх хозяев и корефан пару лет назад взял за 500, только более умотанного.. Каждый доделал в меру своих хотелок и возможностей, сейчас по рыбалкам рысачим и в ус не дуем)) Машины даже по цвету одинаковые, оба прули и пустые беж межосевых блоков. Лифт +2 и резина 33", на двоих одна лебёдка (у него) Движки только разные, у него бенз 4ёх литровый, а у меня турбодизель. Посмотри видос короткий, как и где мы ездим, машины не слишком боевые, по одной в семье, т.е. и в лес и на работу одна и та же... Удачи в начинаниях и путешествиях!
  12. Прорези в мягкой обшивке есть. Просто, еле заметные.
  13. Разве я заморачивал себе голову? Я лишь на конкретно поставленный вопрос ответил. Попробуйте ещё раз в сообщение вникнуть!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.