Перейти к публикации

NEWEDGE

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя NEWEDGE

  1. Люди!Кто нибудь менял крестовины в рулевой колонке на HZJ 71 ?Если скинете адрес сервиса в Москве, буду глубоко признателен.
  2. Тойота митино называется)))) На юго-западе Москвы посоветуете что нибудь проверенное?
  3. Люди!Спасайте машина 71 HZJ 2009 года пробег 75000 в подвеске какая то беда!Машина при рулетке влево вправо начинает жить своей жизнью!Как буду то разбита какая то тяга.Но все рулевое целое проверяли несколько раз на сервисе!На одном сервисе заподозрили что в левом шкворне есть какая то "разбитость",но сказали отрегулировать или починить это выше их понимания.Подскажите как это устранить?У кого нибудь такое было?Может кто посоветует того кто сможет отрегулировать/починить мою беду? Заранее благодарен Уточнение - при РУЛЕЖКЕ)))
  4. Продаю в хорошие руки с защитой крепежными скобами и всеми "причиндалами" кроме уровнемера! Цена договорная.
  5. Зачем тест-драйв?Альтернативы все равно нет ...... ну или почти нет)))) На гелике в грязь все равно не полезешь жалко будет, а дефф многим уступает : немного мудроват для грязи со своими коммон рейлами абс и трекшен контролем, не говоря уже о блокировках межколесных не механических!Бери не глядя это то что нужно машинка не убиенная.
  6. то arbst Я буду искать бак на коротыша ,если что найду сообщу!И Ты тоже если что скинь информацию!
  7. Хотелось бы соорудить бензобак увеличенной емкости на место штатного на короткую LC HZJ 71 .Сколько это будет стоить и где ? Подскажите люди добрые)))))
  8. то Schimano Такой вариант меня устроит. фары у меня шли с новой машиной правда в 2010 году))))) и все таки во сколько обойдется такой обмен с установкой? и заодно скиньте в личку свой тел я при случае созвонюсь и подъеду посмотреть на "чудо вражеской техники" !
  9. то Schimano Сколько будет стоить установить в вашем сервисе или просто купить комплект? Про посмотреть видимо вопрос к Вам надо было адесовать))))))
  10. f0X Сколько стоит комплект и где можно посмотреть как все это реально светит?
  11. для Vald )) Поставь расширители пластиковые и брызговики типа JAOS пошире и все камешки будут не на твоей тойоте .а на тех кто рядом или сзади!И можно еще сидушки сделать помягче (посадить основание кресел на пружинки от грм от жигулей) и тогда обеспечишь долгую и счастливую жизнь ....... своим пломбам))))Динамики выкинуть и поставить кроссоверы и две пищалки на переднюю панель и пару средних зашить в обшивку где нить ссзади!Иначе в такой шумной машине радио спорт невозможно слушать.
  12. Чтобы сполна оценить эту машину,надо годик другой помаятся на хваленом лендровере-дефендере и тогда многое становится очень даже приемлемым в ней)))))На шум и жестковатость совсем по другому смотришь когда за несколько лет не обращаешь внимание что за солярка заливается в бак.Смотришь только на цену чтобы влезло побольше за одну и ту же цену! И бак в 90 литров и рессоры на разбитом шоссе под Читой когда 200-300 км едешь одной колеей по полосатой от поперечных трещин шоссейке,а другой по обочине и ничего тебе за это не бывает!И не надо озираться на площадку возле дома где ночует машина ....... в поисках подтеков. И вообще не надо смотреть под капот чтобы увидеть хотя бы малейшие намеки на потеки из сальников.И того что нет АБС и Трекшин контроль не страшно ибо тормоза итак для такой машины работают отменно и на скользком покрытии прямо на ходу врубаешь полный привод и все оке (главное не забывать обратно возвращать задний привод на твердом покрытии)!Машина реально не убиенная.
  13. Где можно такую приобрести? И встанет ли она на короткую 71 -ую? Заранее благодарен)))
  14. Пардон))))Это была проба пера))) Кстати заодно хотел заметить что много полезнее для машины не "раздвигать" подвеску, а установив проставки между кузовом и рамой на те же 2 дюйма.И карданы не будут задраны и мороки меньше с серьгами и проставками под пружины!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.