Перейти к публикации

y_mach

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя y_mach

  1. Осталось заднее стекло заднего борта. Фактически новое (Fu Yao, зеленое) с фактически новыми направляющими (на фото они грязные). Без следов тонировки. Самовывоз в СПб: Ул.Кибальчича 15 (КАС-13). Отправлять некому... Ценник видится 2000р. В личку, плз.
  2. y_mach

    y_mach

  3. Пытаюсь пользовать asana (asana.com) - не совсем удобно-наглядно, но вполне себе позволяет вести учет дел для нескольких сотрудников.
  4. Да он и так, сам по себе, разбежался. У кого семья, у кого дача.. На мелкие сборы вряд ли удастся уже толпу собрать. Надо мутить что-то масштабное. Как было в начале - 2007-2008. С другой стороны - поколение сменилось, как ни крути. И машины сменились, интересы..
  5. Стареем? Новички-то, вон, вообще на наши "посиделки" не подтягиваются... Не, наверное, все же, матереем.. Поехали на Суоранду, что ли, по старой традиции. Воейково-Красная Горка боюсь предложить - не факт, что там осталось что-то незастроенное...
  6. Замечательные впечатления, ничего не скажешь... С Новым Годом. Начальную тему снесли почему-то, хотя в ней кто-то отметился, что все получил, другие - нет. Скрины в наличии - и личка, и тема. Почему снесли тему?
  7. Собрал ящик, ножи коловорота заменил, удочки давно уже навострены... На вологодчину рву когти. Либо под Череповец, либо в сторону Вытегорского района. Или по местным болотам пошаримся одним днем, благо снегоходной техники местные понакупили.
  8. Жень, я слепой... Не нашел такой темы! Но буду в теме как вернусь - 29го уезжаю на несколько недель.
  9. Суббота или воскресенье? Суоранда? И на каникулы...
  10. Забавно, интересно. Но вот эти - не осилил...
  11. Не понял.... А где там Олег-то утоп? Там же от трассы чуть ли не асфальт.
  12. Спасибо за предложение, но, увы, не в этот раз... Сезон - работаю круглосуточно. Хорошей поездки всем!
  13. Братцы, мало ли кто, вдруг, кто сможет... Вроде как пока получается вырваться - кому по пути, прихватите мою тушку с Наставников-Косыгина. Телефон прежний, личка работает. Сам буду знать точную обстановку лишь завтра вечером.
  14. Что-то мне помнится, что мы всегда только одним путем ездили - через Гавань. (надеюсь, удастся вырваться)
  15. Под Череповцом на озерах уже нормуль. Только что клюет вяло крайне... Без бутылки ехать - только расстраиваться. Да уж и на Шексне сидят!
  16. y_mach

    Очередной бзик

    Как вспомню студенчество - так и улыбнусь. На всем проспекте все закрыто, ларьки тоже картонками завесили. И, главное, действительно не продают, как ни проси! Но, стоит на параллельную улочку выйти - там все студенчество и есть - кто с чем.
  17. Эх, по льду под Череповцом успел побегать в октябре, помакал мормышки-блесенки (НИ ЕДИНОЙ ПОКЛЕВКИ на троих), а теперь опять все растаяло. Вот по воде не успел выплыть, увы. А тут я без снастей и лодки и экипировки.
  18. Через недельку, наверное, вернусь в город...
  19. Я опять в деревню - баня, водка ЧЛВЗ, первый лед, работа... Может, 15го ноября соберемся?
  20. Вернулся с командировки, обновил фото стекла. Остальное тоже в силе, ибо некому было отправлять.
  21. Профессинальная техника требует профессионального подхода. Так что... Через месяцок, после обработки в фотошопе... На диске и за деньги.
  22. Рад был повидаться в кои-то веки! Надо чаще встречаться...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.