Перейти к публикации

4x4toyota

Давно не был на форуме
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 4x4toyota

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota 4runner 135 22R(араб)
  1. Нашел такой - 90311-45014 Сальник масляного насоса. Это он?
  2. Всем доброго! Подскажите, нужен сальник коренного передний на двиг. 22r. На джапанкатс выдает только ремкомплект двигателя в который и входит этот сальник. Может кто знает как его отдельно заказать(номер)?
  3. А печка греет? У меня термостат не работал и из-за этого двигатель не прогревался и стрелка темпиратуры лежала всегда слева. Печка была чуть теплая зимой.
  4. Шток укоротить не смог поэтому поставил проставки в виде шайб, между тормозным и вакуумником. Результат ноль. Совсем снял с вакуумника, машина не сместа. Видать и правда ремкомплект не от этого цилиндра. Буду заказывать новый цилиндр. Но вот на мой раннер RN135L-GKMSSV, выпазают две схемы разных цилиндров.. Как узнать какой мой? Может кто заказывал с такой же комплектацией?
  5. Да, еще забыл дополнить, после того как я стравлю немного тормозухи, машина едет нормально и больше колеса не блокируются. На холодную все повторяется сначала.. На улице -20.
  6. Всем доброго! После замены рем комплекта на главном тормозном цилиндре появилась такая проблема. С утра прогреваю машину сажусь и еду. Через 5 мин спокойной езды, колеса перестают крутится и встают колом. Даже на полном приводе не тронутся.. Но стоит мне с переднего контура слить немного тормозной жидкости, как все приходит в норму - и колеса крутятся и когда надо тормозят.. В чем может быть проблема? До замены ремкомплекта тормозного ничего подобного не было.
  7. Может просто колеса широкие стоят, потому и рыскает? Многое от резины зависит..
  8. 4x4toyota

    ...22R

    Не совсем понял про местонахождение мамбраны, где эта "улитка"? а у заслонки с дыркой, все таки есть какая то пружинка заводская, она намотана на ось заслонки и приктеплена к соседнему кронштейну. Не понятно только зачем ее еще проволокой зафиксировали.. P.S. А, понял про улитку
  9. 4x4toyota

    ...22R

    Заслонка на холодную стоит практически вертикально и не реагирует на педаль газа.. пробовал крутить терморегулятор прогрева - заслонка почти не крутится за ним.
  10. 4x4toyota

    ...22R

    Спасибо, попробую!
  11. 4x4toyota

    ...22R

    Всем привет! у меня двигатель 22R и соответственно карбюратор. Проблема в том что у меня не включаются прогревочные обороты. Пытался регулировать терморегулятор прогрева повернув его влево примерно на 20 град. после этого обороты поднялись, но при прогреве и не сбрасывались, пока я в ручную не опускал шток(не знаю как правильно называется, сабачка такая зеленая на фото видно). Плюс хотел бы знать что за приблуда такая(отмечено красным кружком)она у меня проволокой придерживается - приделывал не я, видать кто то до меня. Так же на автомобиле установленно газоболонное оборудование, может быть из-за этого проблемы прогрева? Прошу совета, от чего у меня не включаются прогревочные обороты? и что это за приблуда выделеная красным, может дело быть в ней?
  12. Подскажите, двигатель 22R, на прогретом движке обороты нормальные, но когда только завел - оборотов почти нет, приходиться ногой держать педаль газа пока не прогреется... Стоит скорее всего карбюратор ASSY.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.