Перейти к публикации

Гуррич

Опытные Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Гуррич

  1. Доброго дня! Подскажите: каким радиатором можно заменить на TLC BJ73?
  2. Сделаю фотку позднее - машинка пока не рядом.
  3. Надо собраться - два дня работы и день переделки. Первоначально сделал крепление к бамперу, но лебедке было тяжеловато. Переделали - на мост крепится теми же двумя пальцами со шпильками - 3 минуты и зацепить крюк лебедки. Дальше уборка. Без этого двор утонул бы в снегу.
  4. Заборонили овес на полях. Озадачился мыслью изготовить прицепное в виде плугов или борон, чтоб трактора в леса не гонять! На следующем фото: установили на сторону по второму амортизатору на зад. Устойчивость лучше.
  5. Сегодня пробирались, делали солонцы. В основном земля промерзшая, у речки по берегам лед на высоте 50-70 см. - плоховато забираться, пришлось лебедиться. В один момент казалось на бок прилягу, но ничего - артикуляция хорошая, все колеса на земле. Машину держит, но где были колеи стали пустоты - проламывает, а гребни мерзлые. По пресованому снегу в лесу замечательно, по вырубам проехали не одного пенька не задели!
  6. Поделитесь опытом: кто нить в итоге турбину то приделал?
  7. Согласен, что высоковато, особенно когда одна сторона идет по канаве и при поворотах на скорости. Добычу затаскивать то же высоко, но с этим что нибудь придумаем - планирую приспособить ручную таль сверху от каркаса безопасности. С другой стороны местность у нас равнинная, а почва - глина и болото, соответственно клиренс имеет значение. Пока не пожалел.
  8. Так если цепляют за рессоры угол поворота такой же, как ограничишь болтами.
  9. Регулируется ограничительными болтиками.
  10. Мосты стоят родные. В переднем поставлена LR-13, задний без блокировки - не знаю, что можно поставить бюджетно. Резина BFG 37 КМ2, пришлось переходить на 17 диски, вылет -25, хотелось больше но не было. Пока все нравиться. Где пробуксовывал на 33, на 37 проходит свободно.
  11. Не знаю, но за один угол его свободно поднимаю плоско над землей, с железным конечно не сравнить.
  12. Люминь не капоте конечно отражает, но фары светят ярко и вокруг - как днем, свет белый, не сказать, что слепит. Ехать нормально, а я хотел, чтоб в далеке (в полях) видно было - хоть ЛУНУ устанавливай - благо 24В, но она тяжелая, да и крепление надо изобретать.
  13. Фары на багажнике светят ярко, но ближе чем дальний свет. http://www.ebay.com/bhp/27w-led-flood#ht_8494wt_952 Надо бы какие то типа прожекторов, но чтоб небольшие.
  14. Роман спасибо. Буду серьги оставлять такими. Держат меня нормально, ходил по всему (вес около 100кг). Сам багажник у меня легкий - он из дюрали.
  15. Из 76 трубы сделали пороги. Чтоб не загибать приварили отводы - благо есть в сантехнике. Приклепали люминь, чтоб удобней вставать. Пришлось усиливать снизу профильной трубой, а то прогибался. Прикрепленные фото:
  16. Ну вот вроде основная эпопея закончена, теперь пошли доработки. Листы рессор то убавил, то добавил, отбойники то увеличил, то обрезал и т.д. Хотел серьги передние сделать покороче, они у меня 90 по центрам, спрашивал у форумчан размер штатной, но видимо не у кого не осталось.
  17. Машинку раскрасили, по-возможности сохранив родную краску, добавив бежевый и зеленый. Белую крышу тоже разрисовали, а то в лесу и в поле видно далеко. Капот поначалу то же разукрасили, но в виду того, что остался кусок алюминия - и не гнить же его оставлять и не выбрасывать - было решено приделать его на капот: мало ли придется на нем посидеть или постоять! Капот и без того тяжеленький: проклеен вибро и шумкой.
  18. Сделали бардачки и кармашки. Под обшивки на дверях и в салоне проложили изолон, приклеив его на герлен, потом приклепали - все плотно, не гремит, при необходимой переделке отсверливается легко.
  19. Обшивки дверей и салона то же заменил на алюминий - нельзя же уходить от принятой концепции.
  20. Все обрабатывал. В салоне пришлось ковер убирать, т.к. авто для охлты: напитается водой - еще ничего, можно подсушить, а вот кровью, то от запаха не избавиться. Пол так не оставишь - он рифленый, не удобно. Пришлось выбирать в пользу люминя. Сначала обработал РастСтопом, потом Пушсалом, потом люминь гнул по кузову с загибом краев, к нему с помощью паяльной лампы линокром и на слой пушсала. Да , чуть не забыл: чтоб не было пустот по размеру рифленостей нарезали и клали фанеру ОSB, поверх снова пушсало, ну и далее линокром и люмиь. Вот такой слоеный пирог.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.