Перейти к публикации

рыболов

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О рыболов

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.04.1968

Контакты

  • Откуда
    камчатка

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota land сruiser 105
  1. рыболов

    рыболов

  2. Понятно, раз так. Буду значить без оглядок ставить. Да что то мастера, начили сомнения произносить, насчет надежности, сказали TJM надо было брать , вот я и решил побеспокоить уважаемое сообщество, Спасибо еще раз.
  3. Спасибо за оперативность , успокоили маленько,,,
  4. Доброго времени суток всем! Нужен отзыв, мнение, и т.д. по эксплуатации блокировок АРБ в мостах на TLC 105. Собрался ставить, и уже даже преобрел, где то в пути, но наслушался ужастиков про протечки воздуха, не надежность и т.д. Подскажите где почитать объективно, или кто уже эксплуатирует. Заранее благодарен...
  5. А подскажи где заказать на 16-18 мм, народы ищут, найти не могут...Будем признательны..
  6. Приветствую всех! Подскажите пожалуйста насчет блокировки ARB в передний мост на 80. Хочу поставить. Кто нибудь ставил, эксплуатировал? Надежно? Или перенаправте куда меня с этим вопросом...
  7. Будь добр подскажи какой фирмы используешь?
  8. Ну да. Да я ж говорю как у меня дергало, скорее всего надо качественней потрести на диагностике, руками эту байду не узреешь... Раз резина ок, Значит где то свободный люфт в ходах при повышенных нагрузках.
  9. У меня было похожее на 80, но там я опредилился, это была тяга панара, поменял резинки-втулки, все прошло, счас по истечении нного времени езды по не оочень хорошим дорогам опять вроде чуток подергивает, поглядел опять там чуток люфтит (видать резинки не ахти качества попадись)
  10. Всем привет! Посоветовали поставить маслоулавливатель на 1HD-T.Хочу спросить кто-нибудь, эксплуатирует с этой штуковиной, или это очередной развод? В инете оочень много типов и брендов (например японческий CUSCO). Может кто то уже поставил и есть ли от этого реальная польза..Спасибо.
  11. Всем доброго времени суток. Хочу поставить маслоотделитель картерных газов NRG на TLC 80 двигатель1HD-T. Кто нибудь ставил? Есть ли в этом реальная помощь в очистке вентиляции картера? Буду признателен если поделитесь информацией, Спасибо.
  12. Доброго времени суток всем, уважаемые... Кто нибудь подскажет грамотный сервис на Камчатке, в Петропавловске-Камчатском. Требуется грамотная диагностика (не на слух и ощупь))), двигателя, и по результатам приговора ремонт. Двигатель 1 HD-T, начал поддымлевать, масло подъедать... Желание не обойтись банальной заменой форсунок, а проверить все по букварю, например начиная с давления сжатия, угла опережения (проверить величину хода плунжера в ТНВД по 1 цилиндру, ну и далее..., и если диагноз капиталка (пробег составляет 254000), то так же все по пунктам со всеми обмерами и замерами... ,т. к многочисленные, гаражные умельцы не внушают доверия... Как говорится хороший спец, товар штучный, передается из рук в руки))))..
  13. Приветствую всех! Вопрос следующий... Возникла необходимость продиагностировать двиг. 1HD-T, Авто: LC 80, 1994 года, мех. Подскажите, кто на опыте, какой девайс подходит наиболее для этой операции. В подкапотном смотрю разъем есть "diagnostic", может кто делал нечто подобное, и если есть инфо где можно преобрести? Спасибо...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.