Перейти к публикации

Андрей,Херсон

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Андрей,Херсон

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 05.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Херсон

Информация

  • Интересы
    Херсон

Личные данные

  • Машина
    ниссан ванетт

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Андрей,Херсон

    Андрей,Херсон

  2. А еще такой вопрос :вычитал в инете,что склонность к перегреву у дизеля лечится выносом бачка выше уровня головки.Этот метод подходит для профилактики перегрева и в бензинке?Насколько это обезопасит двигатель?
  3. мне в патриоте сидеть просторно,но уаз... А Тойота мне нравиться и внешне,и отзывы очень уж у всех хорошие и в инете,и друзья хвалят.Один друган из Канады приехал,10 лет там уже,спрашиваю про планы по авто ,он говорит:Раннер хочу,вечный двигатель.И в Киеве один говорил,убивал,и по рельсам,и по ступенькам,по полной,а жива и не че ее не берет.Жаль только КЗТ найти не могу,но благодаря всем вашим советам ,общее мнение вырисовывается.
  4. так кто-нибудь подскажет-правда ли что бензиновый двиг под низкооктан и что газ его убивает?можно ли газ ставить ?
  5. критерии таковы:в основном по городу,дороги у нас хреновые,зимой снег не чистят,летом люблю на природу,к речке,к морю с семьей.Ну и раз-два в месяц-трасса,так чтоб 120-130 без напряга шел.Езжу ежедневно,поэтому экономия тоже критерий.Ну и главное-надежность,т.к. если машина в ремонте,по работе ничего не успеваю.Может кто скажет,что для такого не обязательно внедорожник,но мне давно уже запало-ХОЧУ ДЖИП!Наверно многие поймут,когда джип рядом проезжает,слюни текут Да и мало в какой машине мне комфортно-1.90м*110кг. Мне тут посоветовали найти с убитым бензином,заказать КЗТ и переделать.Как такой вариант?
  6. Мне тут сказали,что 3v6 рассчитан под низкооктановый бензин,лить в него можно и 80-й и что по этой причине газ укатывает этот движок вхлам за 2-3 года.Это правда?
  7. по ссылке посмртрел.Поискал в продажах по Украине:нет таких!В основном 3-бензин,реже 2.4Д.Все же на каком остановиться?С каким проблем меньше?
  8. Ищу машину месяца 3,КЗТ не попался ни разу,спрашивал спецов,говорят:Раннеров с ним не бывает,только Сурфы праворульные и найти их у нас почти невозможно.Постоянно в продаже 2ЛТ и 3л бензин
  9. Хочу купить Раннер.Денег хватит на 90-92гг.Помогите,кто знает,определиться,что лучше и надежнее:дизель 2.4 или 3л. бензин-газ.Никак не могу остановиться на одном из этих вариантов.Заранее спасибо тем ,кто посоветует!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.