Перейти к публикации

barbos

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О barbos

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA HILUX
  1. Книга по ремонту и обслуживанию http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4656663 так же, Руководство для владельца (та, которая вместе с машиной идет) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4226982
  2. Если останутся, то взял 2-4 шт. самовывозом с каширки-варшавки.
  3. Свои 5копеек: Видел пикап из америки (ТЦ Каширский) с нанесенным этим покрытием в кузове, так вот, там особо не заморачивались с подготовкой авто.. Наверное даже на ржу положили, под ним не видно, но края неровные, кое где вспучилось. Задували не прикрыв машину, поэтому вся в точечьку. Думаю случай этот не еденичный. Это я о стоимости работ нанесения покрытия за рубежом.... Качество Олега я знаю, поэтому есть с чем сравнить. Это тоже самое, что авто валиком и кисточкой покрасить (из балончика в гараж-сервисе) или отдать на покраску спец мастеркую по покраске. Каждый может выбирать сам, но думаю в данном случае - "скупой платит дважды".
  4. Тоже думаю над данной проблемой... А из двух сварить нельзя?
  5. Если не поздно, вдруг http://magazin.unipol.ru/mtire/25080 Сам там брал 5 Куперов с монтажом у них и недалеко от тебя.
  6. По личному опыту на молотке нет ничего хорошего за вменяемые деньги, обычно при детальном изучении вопроса цена оказывается не адекватной (но бывают и исключения). По поводу буфета, то мне кажется, что это мебель из Прибалтики. В советские времена там выпускалась мебель под старину (года 60-80), также должен присутствовать штамп мастера. Реставрация скорее всего была, но поверхностная (например полка заменена на ДСП, фасад...). Все это надо живьем смотреть, особенно места "общего пользования" (вокруг замка и ручек, щеколда с внутреней стороны дверц, ножки и столешницу, притолку верхней части). А так нравиться, бери
  7. Ка, а задние проставки какой диаметр, чтобы сразу выточить и их.
  8. Подскажи, проставки должны быть такого размера (две передние у нас Ф60мм, средние и задние Ф77мм), как ты написал или можно все шесть поставить D73 (просто других не нашел) ? А то тоже из-за порогов хочу поставить.
  9. Интересует 2 пачки в Москве.
  10. Это на старый (до 2011 г.в.), а мне бы на новый... Там крепление поворотной защелкой. Все равно спасибо! Будем искать!
  11. Хотелось бы забронировать и приобрести карту с № 159. Забрать смогу только после 23 числа. Спасибо.
  12. Подскажите принимают к оплате в вашем Фирменном установочным центром кредитные карты? Стоимость установки подразумевает демонтаж старой сигналки? Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.